Беговой клуб «Наш бег» 07.09.2021

Вы хотите научиться бегать и получать удовольствие от процесса, но при этом не вредить своему здоровью? Приходите в клуб «Наш бег» — первый спортивный клуб в Москве, созданный специально для учителей и сотрудников образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Чем полезен бег?

Польза бега – не только в медалях с забегов и красивых селфи. Регулярные занятия бегом влияют на нашу физиологию, мышление, стрессоустойчивость, улучшение сна и концентрацию внимания.

Занятия в клубе будут вести профессиональные тренеры, которые имеют профильное образование и спортивную квалификацию, а также опыт участия в соревнованиях по шоссейному бегу, трейлраннингу, горному бегу и бегу на марафонские дистанции.

Вы научитесь технике бега, составлению плана тренировок, правильному восстановлению и основам рационального питания.

В клубе вас ждут соревнования, спортивные сборы и, конечно, регулярные тренировки.

Соревнования по шоссейному бегу и трейлраннигу будут проходить на территории Москвы и Московской области.

На двухдневных спортивных сборах вас ждут тренировочные занятия, командные соревнования и образовательная программа.

Тренировки включают в себя специальные беговые упражнения, интервальный бег, контроль техники бега, функциональные тренировки, бег на длинные дистанции и подготовку к соревнованиям.

Занятия будут проводиться на двух локациях Москвы. Раздевалки и оборудование находятся в ближайших школах.

1. Лужники (м. Воробьевы горы) — школа № 171 (улица Усачева, дом 66);

2. Таганский парк (м. Таганская) — школа № 498 (Марксистская улица, дом 9, корпус 2);

Количество тренировок: 2 раза в неделю (вторник и четверг)

Количество участников: до 30 чел. в 1 группе

Начало: 19:00

Получить более подробную информацию и записаться можно на сайте: patriotsport.moscow