ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ И ГРУПП ДЕТЕЙ НА РАЗНЫХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА 04.09.2018

Ввиду приближающихся праздников и летних каникул выложена информация по организованным перевозкам групп детей различным видом транспорта, в т.ч. для выезда за границу.

Каждый родитель должен позаботиться о безопасности своих детей во время выездов на отдых в праздничные, выходные дни и каникулярное время. Каждый родитель, педагог-организатор поездки должен проинформировать детей о правилах перевозки и безопасного поведения на транспорте.

Правила перевозки детей и групп детей на разных видах транспорта обязывают взрослых (родителей, педагогов) выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий. Ответственный подход взрослых сохранит жизни детей!

Ниже прикреплены файлы:

• Нарушения в сфере перевозки организованных групп детей Презентация для организаторов.pdf Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ.pdf
  • Перевозка водным транспортом.7z
  • Перевозка жд транспортом.7z