Квиллинг 02.02.2017

Бумагокручение — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. приглашаем всех желающих на мастер-класс 18 февраля в 12:00

Уважаемые родители и будущие слушатели студии!

Квиллинг - это одна из древних техник бумагокручения с помощью которой Вы можете создавать невероятные поделки из бумаги своими руками. Что такое квиллинг и как его сделать мырасскажем на нашем мастер-классе.

Это искусство требует аккуартности, терпения и усидчивости, однако, сделав одну композицию в этой технике Вы захотите продолжать творить, ведь разнообразие композици, выполненных в стиле квиллинг поражает!

Дата проведения: 18 февраля в 12:00

Приглашаем Вас в 26 КАДР на мастер-класс, который состоится по адресу ст.м. Кожуховская, д. 26, стр.1