Мастер-классы по быстрому рисунку провели в районе Новокосино 27.10.2020

В рамках фестиваля профессий «PROFTech Week»-2020 колледж-партнер 26КАДР организовал для учащихся школы № 2127 мастер-классы онлайн.

— Ребята познакомились с скетчингом — техникой рисования быстрых рисунков. Техника скетчинга основана на том, что рисунок выполняется в довольно быстром темпе, что позволяет художнику за небольшой промежуток времени быстро визуализировать различные объекты и идеи. Техника скетчинга давно используется как основной инструмент для дизайнеров и тех, кому нужно быстро донести свои мысли и идеи другим с помощью рисунка. А так же школьники познакомились с приемами обработки своих фотографий, основами и принципами работы в Photoshop, инструментами для рисования, — рассказали в школе.

Источник: novokosino.mos.ru