Творческие просмотры в детскую архитектурную школу «АРХИKids» 03.08.2020

С 24 августа 2020 г. детская школа-студия современного дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства «АРХИKids» при открывает творческие просмотры для обучающихся 7-11 лет.

С 24 августа 2020 г. детская школа-студия современного дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства «АРХИKids» при колледже «26 КАДР» открывает творческие просмотры для обучающихся 7-11 лет с целью знакомства с ребенком и поступления в школу.

В школе создана система непрерывного образования, которая позволяет ребенку обучиться основам живописи, рисунка, композиции, получить знания и навыки в области макетирования и дизайна, познакомиться с различными техниками декоративно-прикладного творчества.

Для нас важно, чтобы ребенок, обучаясь в нашей школе не только развивал свои творческие способности, но и смог определиться со своей будущей профессией, возможно, стал архитектором, дизайнером или художником- реставратором.

Тел. для справок: +7 917 539 5100. Зав. отд. по учебной работе–Касаева Наталия Дмитриевна

Просмотры пройдут по адресу: м. Кожуховская ул. 5ая Кожуховская 26, фаблаб.

Время: 16.00 – 17.30 ч., ежедневно.