История тьюторанта - ОЛЕГ.
Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 22.07.2020

Год поступления в 26 КАДР: 2015
Тьютор: Новожилова Ольга Викторовна

Каким я пришел в колледж?

Не имел представления о возможностях, которые есть в колледже. Мало чего решал самостоятельно.

Какие были ожидания от обучения:

Пары, контрольные, зачёты, практика, диплом.

Что я люблю делать?

Ходить в походы, путешествовать, рыбачить, мастерить что-то руками, учиться и узнавать новое, читать, продумывать все до мелочей, прыгать на батутах.

Активности, в которых я принимал участие:

1. День открытых дверей 4 раза (сопровождающий, ведущий станции, ведущий станции, организатор;
  2. Туристический слёт 2016, 2017(два раза), 2018, 2019 ( ведущий на этапе, ответственный за материально техническую базу мероприятия, руководитель Турслёта (2 раза) , помощник руководителя);
  3. Фестиваль Проектных Разработок (участник);
  4. Чтения Вернадского (участник);
  5. Выездная образовательная программа в вдц "Смена" ( руководитель штаба);
  6. Выездная образовательная программа в вдц "Орлёнок" (преподаватель);
  7. Гектар (2 раза участником);
  8. Выездные мероприятия в рамках туристического клуба ( Турслёты, ПВД, тренировки, соревнования, волонтерство);
  9. Многодневные походы туристического клуба

Главные достижения на данный момент:

Самостоятельность. Сдача, мной разработанного проекта перепланировки, мастерских для сварочных и камнетесных работ по адресу Люблинская 56/2.

Какие качества я приобрел?

Усердность, организованность, исполнительность,

Чему я научился?

Расставлять приоритеты, делегировать задачи, организовывать деятельность (не только свою) и пространство, пользоваться технологией SMART, усердно работать, не бояться нового, не отступать

Секрет моего успеха:

Не стоять на месте и побывать всегда что-то новое или старое, но на более высоком уровне.

Как удается справляться с трудностями:

Не обманывать себя и честно отвечать на вопрос "зачем". Не бояться попросить совета или помощи.

Самое значимое событие за время обучения:

Знакомство с тьютором — Новожиловой Ольгой Викторовной.

Люди, которые помогли: Новожилова Ольга Викторовна, Широкова Надежда Фёдоровна, Афонин Константин Юрьевич, Барышников Иван Анатольевич, Кожепенько Анастасия Олеговна.

Запомнившиеся моменты: Первый горный поход, "Гектар", работа в ВДЦ "Смена".

Моя мечта: Создать своё государство.

Для меня 26 КАДР – это пространство, которое помогло мне состояться как личности и дало возможность плодотворно потрудиться.

Жизненное кредо: "Действия сверх нормы- приводят к сверх-результату".

Планы на ближайшее будущее: Создание и проработка чёткого плана своих действий на ближайшие 5 лет.