История тьюторанта - НИКОЛАЕ.
Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. 22.07.2020

Год поступления в 26 КАДР: 2017
Тьютор: Новожилова Ольга Викторовн

Каким я пришел в колледж?

В колледж я пришел обычным школьником, с одной целью, учиться и закончить побыстрее.

Какие были ожидания от обучения?

Ожидал я скучные будни, которые будут повторяться днем за днем, и по итогу просто закончу обучение.

Что я люблю делать?

Ну я не знаю что люблю, мне нравиться музыку слушать, гулять, общаться.

Активности, в которых я принимал участие:

За три года я организовывал мероприятия . которые помогали студентам моего СП, быть более сплочёнными, и работать в команде.

Также я участвовал как волонтер и как помощник организатора , в таких мероприятиях как «Проф-Среда» и « Профи-Фест» .

Главные достижения на данный момент:

Из особо главных мероприятий которые принесли мне внутреннее удовлетворение это 1.« ТурСлет», где я выполнял роли на протяжений трех лет от участника , до помощника организатора , и надеюсь в будущем я смогу самостоятельно организовать данное мероприятие.

« Фестиваль Проектных Разработок», в данном мероприятие я смог прогрессировать, от участника, до эксперта, и я считаю это хорошим достижением.

Конкретный опыт деятельности:

Организация себя, своего пространства, организация работы других людей, распределение их по позициям и контроль, чтобы все было ок.

Какие качества я приобрел?

Открытость, позитивное мышление, научился находить выходы из любых ситуаций.

Чему я научился?

Научился более оперативно работать в программах AUTOCAD, EXCEL, WORD. Я различаю чему я научился благодаря основной образовательной программе - целому спектру профессиональных навыков и тому, что пришло благодаря дополнительным активностям. Это прежде всего организовывать, планировать мероприятие, чтобы все было без косяков.

Секрет моего успеха:

Стремление к совершенствованию своих способностей.

Как удается справляться с трудностями?

Мыслить позитивно, и понимать для чего я это все делаю.

Самое значимое событие за время обучения: Поступление, и защита курсовых проектов.

Люди, которые помогли: Новожилова Ольга Викторовна,

Благинина Татьяна Рудольфовна,

Бэдэрэу Олег Васильевич,

Рахимов Бехзод Шухратович,

Соболева Анастасия Михайловна.

Запомнившиеся моменты: За три года из запоминающихся моментов — это знакомство с тьютором Новожиловой О.В, и первый мой Турслёт, где я выступал в качестве участника, также и в качестве организатора этапа.

Моя мечта: Закончить колледж, и благодаря полученному опыту, найти хорошо оплачиваемую работу.

Для меня 26 КАДР – это место где каждый найдет себя, если сам этого захочет.

Жизненное кредо: "Все что не делается, делается к лучшему".

Планы на ближайшее будущее: Встать на роль главного организатора Турслета, защитить диплом, поступить в университет.