История тьюторанта - БОГДАН.
Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 22.07.2020

Год поступления в 26 КАДР: 2019
Тьютор: Новожилова Ольга Викторовна.

Каким я пришел в колледж?

Я был обычным студентом, можно сказать даже без амбиций и особых желаний что-то делать для колледжа или участвовать в каких-либо мероприятия, тем более их организовывать.

Какие были ожидания от обучения?

Я ожидал увидеть обычное среднее профессиональное учебное заведение, и представлял его таким же мрачным, как обычно думают об колледжах: со скучными парами, нудными перерывами, и где самое главное - это отсидеть нужное количество пар.

Что я люблю делать?

Я люблю радовать людей и делать то, что нужно.

Активности, в которых я принимал участие:

1. Запуск учебного года 1 сентября;
  2. Выборы в студенческий совет;
  3. Турслёт;
  4. Мероприятие в честь дня народного единства;
  5. Защита проекта по дисциплине Индивидуальный Проект (конец 1 семестра);
  6. Программа предпринимательской подготовки;
  7. Шахматный отбор
  8. Фестиваль Проектных Разработок (три этапа);
  9. Мероприятия: Новогодняя игра "Тайный Санта», День Святого Валентина, Дни открытых дверей, День Учителя; Игра чёрное-красное, 8 марта, Виртуальное возложение гвоздики памяти 9 Мая, Флешмоб в честь 9 мая;
  10. Обучение первой медицинской помощи.

Конкретный опыт деятельности:

Организаторская деятельность на Днях открытых дверей, а также организация флешмоба в честь 9 мая. Я был сопровождающим, проектировщиком и организатором. То есть ходил с группами студентов по колледжу, продумывал как все будет происходить, встречал пришедших на входе.

Какие качества я приобрел?

Во-первых это способность планировать и в случае необходимости быстро принимать решения. Так же у меня хорошо улучшился уровень коммуникативности. К тому же я стал гораздо дисциплинированней, намного внимательнее и куда настойчивее.

Чему я научился?

Самое главное, на мой взгляд, чему я научился - это умение ладить практически со всеми людьми.

Секрет моего успеха:

Сон. Именно выспавшийся человек способен быстро принимать нужные решения.

Как удается справляться с трудностями?

В основном справляться с трудностями мне помогают тьюторы колледжа.

Самое значимое событие за время обучения:

Скорее всего самым значимым событием для меня является окончание учебного года на отлично. :)

Люди, которые помогли:

Как уже было сказано, в первую очередь мне помогали тьюторы: Новожилова О.В и Голякова Е. В.

Запомнившиеся моменты:

Мне больше всего запомнились моменты из турслета, тк можно сказать, это были практически первые впечатления об одногруппниках.

Моя мечта:

Моя мечта - это окончить обучение на отлично.)

Для меня 26 КАДР – это… Хоть я учусь в колледже всего год, для меня 26 КАДР начал становиться вторым домом, это происходит как минимум потому, что тут учиться и работают люди, которым можно доверять!

Жизненное кредо: "Время не любит, когда его тратят впустую" (Генри Форд).

Планы на ближайшее будущее: Продолжить обучение с таким же или улучшенным результатом, чем сейчас!