Водоснабжение и водоотведение

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности "Водоснабжение и водоотведение" в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты сможешь обеспечивать стабильную и бесперебойную работу жилых комплексов. Приобщись к благородной миссии по обеспечению комфортных условий жизни миллионов людей!

Отделение: "Инженерные ситемы и благоустройство"

Документ об образовании: по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации "Техник"

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса - 2 года 10 месяцев

Как поступить?

Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д. 15.

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

Преимущества образовательной программы:

• Программа входит в рейтинг ТОП-50 наиболее востребованных и перспективных профессий в соответствии лучшими зарубежными стандартами и передовыми технологиями к 2020 году.
  • Семинары и мастер-классы от экспертов отрасли
  • Стажирвоки в ведущих управляющих компаниях Москвы и Московской области
  • Участие студентов в конкурсах профессионального мастерства, в том числе WorldSkills
  • Обучающиеся выполняют лабораторные и практические занятия на современных учебных тренажерах и оборудовании, от мировых производителей: TECE:IntelligenteHaustechnik, ViegaGmbH&Co. KG, AlcaPLAST, GROHE, REHAU, АВВ, Legrand и др. обеспечивающих возможность освоения профессиональных компетенций соответствующих профессиональных стандартов и положений национального чемпионата WorldSkills Russiа

О программе

Программа направлена на теоретическое и практическое изучение основ работ по организации, проведению работ по эксплуатации сооружений и сетей водоснабжения и водоотведения, очистке природных и сточных вод в рамках основных дисциплин и профессинальных модулей:

• Инженерная графика
  • Техническая механика
  • Электротехника и электроника
  • Гидравлика
  • Основы геодезии
  • Строительные материалы и изделия
  • Правовое основы профессиональной деятельности
  • Менеджмент
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Разработка технологий и проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения
  • Эксплуатация оборудования и систем водоснабжения и водоотведения
  • Очистка и контроль качества природных и сточных вод
  • Управление производством, качеством и персоналом

В результате освоения программы ты научишься:

• Разрабатывать технический процесс очистки природных и сточных вод
  • Внедрять передовые технологии, новые материалы и оборудование
  • Рационально использовать природные ресурсы и все виды энергии
  • Обеспечивать безотказную и эффективную работу при эксплуатации систем
  • Водоснабжения и водоотведения
  • Выполнять химический и микробиологический анализы, контролировать
  • Качество природных и сточных вод и степень их очистки
  • Использовать автоматические системы управления комплексами
  • Водоснабжения и контроля над состоянием окружающей среды
  • Пользоваться нормативной документацией
  • Контролировать соблюдение требований охраны труда и многому другому!

Лаборатории: экологических основ природопользования; очистки и контроля качества природных и состава сточных вод; электротехники и электроники; гидравлики; информационных технологий; технических средств обучения.
Мастерские: трубозаготовительная; слесарная.
Полигоны: геодезический

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в учреждениях-партнерах строительного колледжа.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специальности "Водоснабжение и водоотведение" в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве!

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в управляющих кампаниях, предприятиях водоканала, нефтехимического производства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и ремонтно-строительные организациях

Льготы и социальная ответственность