Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты сможешь обеспечивать стабильную и бесперебойную работу жилых комплексов. Приобщись к благородной миссии по обеспечению комфортных условий жизни миллионов людей!

Отделение: «Инженерные ситемы и благоустройство»

Документ об образовании: по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации

- Техник

- Специалист по управлению многоквартирным домом (при углубленной подготовке).

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Заочная форма обучения:
на базе 11 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Как поступить?

Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д. 15.

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

Преимущества образовательной программы:

• Учебный план разработан совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ и Советом по профессиональным квалификациям в ЖКХ
  • Семинары и мастер-классы от экспертов отрасли
  • Стажирвоки в ведущих управляющих компаниях Москвы и Московской области
  • Участие студентов в конкурсах профессионального мастерства, в том числе WorldSkills
  • Обучающиеся выполняют лабораторные и практические занятия на современных учебных тренажерах и оборудовании, от мировых производителей: TECE:IntelligenteHaustechnik, ViegaGmbH&Co. KG, AlcaPLAST, GROHE, REHAU, АВВ, Legrand и др. обеспечивающих возможность освоения профессиональных компетенций соответствующих профессиональных стандартов и положений национального чемпионата WorldSkills Russiа

О программе

Программа направлена на теоретическое и практическое изучение основ работ, обеспечивающих сохранность общего многоквартирного в течение нормативного срока его службы, комфортные и безопасные условия проживания граждан, а также решение вопросов пользования имуществом, предоставление коммунальных услуг в рамках основных дисциплин и профессинальных модулей:

• Правовое обеспечение профессиональное деятельности
  • Основы экономики, менеджмента и маркетинга
  • Информационные технологии в профессиональнй деятельности
  • Основы инженерной графики
  • Основы электротехники и электронной техники
  • Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом
  • Эксплуатация, ремонт и обслуживание общего имущества многоквартирного дома
  • Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома
  • Организация работ по обеспечению безопасности жизнедеятельности

В результате освоения программы ты научишься:

• Управлять многоквартирным домом
  • Обеспечивать и проводить работы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома
  • Обеспечивать и проводить работы по санитарному содержанию, безопасному проживанию и благоустройству общего имущества многоквартирного дома, придомовой территории и многому другому!

Лаборатории: информационных технологий в профессиональной деятельности, инженерных систем и оборудования многоквартирного дома
Мастерские: слесарно-сантехнических работ, столярно-плотничных работ, штукатурных, малярных и облицовочных работ, сварочных работ, по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в учреждениях-партнерах строительного колледжа.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в управляющих кампаниях. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности сферы ЖХК!

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!