Техническое регулирование и управление качеством

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Техническое регулирование и управление качеством» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты сможешь выполнять лабораторные испытания, регистрировать показания приборов и лабораторного оборудования, контролировать санитарно-гигиенические показатели, работать с нормативно-технической документацией. Приобщайся к благородной миссии по улучшению качества продукции и качества жизни миллионов людей!

Отделение: Прикладной дизайн и отделочные работы

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании: По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Обучение проходит по адресу: м. Волжская, ул. Шкулева, д.27

Как поступить?
Зачисление на договорной основе (платно) проходит на основе конкурса аттестатов. Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы! Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Стоимость обучения: 120 000 р. в год (возможна оплата по месяцам - 12 000р.)

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Программа
Программа обучения направлена на на формирование теоретических и практических знаний в области контроля и управления качеством продукции, процессов и услуг в различных сферах деятельности в рамках дисциплин и профессиональных модулей:

• Инженерная графика
  • Электротехника
  • Техническая механика
  • Материаловедение
  • Менеджмент
  • Экономика организации
  • Электротехнические измерения
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Организация контроля качества и испытаний продукции, работ и услуг
  • Участие в проведении работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации
  • Участие в работе по обеспечению и улучшению качества технологических процессов, систем управления, продукции и услуг
  • Управление документацией

В результате освоения программы ты научишься:

• Осуществлять контроль качества и испытания продукции, работ, услуг
  • Выполнять статистический приемочный контроль
  • Анализировать и обобщать результаты контроля качества и испытаний
  • Определять этапы внедрения технических регламентов и многому другому!

Оттачивай свое мастерство и приобретенные навыки, закрепляй пройденный материал практическими занятиями в лабораториях мастерских колледжа.

Лаборатории: физических основ измерений, контроля и испытаний продукции,технических измерений.
Мастерские: монтажа, наладки и регулировки технических средств измерений.
Полигоны: испытания продукции.

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в строительных компаниях-партнерах колледжа. Участвуй в работе по обеспечению и улучшению качества технологических процессов, систем управления, продукции и услуг, выполняй работы по подготовке и проведению внешних и внутренних аудитов систем управления качеством управления, продукции и услуг - и все это, не отрываясь от учебы!

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Техническое регулирование и управление качеством» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания будут широко востребованы в технологических службах, в метрологических лабораториях, в отделах управления качеством и технического контроля. Ты сможешь реализовать себя в таких профессиях как специалист по управлению качеством, специалист по сертификации продукции предприятия, метролог, специалист отдела технического контроля, менеджер в сферах производства, сертификации и аудита качества товаров и услуг, эксперт или специалист в центре стандартизации и метрологии и сертификации, эксперт продукции, эксперт документации, аудитор.

Также рекомендуем следующие специальности:
08.01.06 Мастер сухого строительства с присвоением квалификации столяр строительный, облицовщик-плиточник, облицовщик синтетическими материалами
08.01.08 Мастер отделочных строительных работ с присвоением квалификации штукатур, маляр строительный
08.01.08 Прикладной дизайн с присвоением квалификации дизайнер, штукатур, маляр строительный

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!