Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Выпускники-абитуриенты с ярко-выраженными способностями к точным наукам и работе с техникой и автоматикой могут пройти обучение по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 и стать специалистами в области электрификации уже в 18 лет!

Отделение: «Инженерные системы и благоустройство»

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Заочная форма обучения:
на базе 11 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Документ об образовании: по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Старший техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д.15

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

Преимущества обучения

• Центр прикладных квалификаций по направлению ЖКХ;
  • Лучшие студенты могут стать участниками региональных и мировых этапов соревнований под эгидой WSR;
  • Семинары и мастер-классы от ведущих мастеров отрасли;
  • Закрепление полученных навыков происходит в процессе выполнения заказов от частных организаций;
  • практические навыки отрабатываются на учебных постах, сделанных по стандартам World Skills;
  • Изучение теоретических знаний происходит в оборудованных импортными и отечественными стендами классах и лаборатория созданных совместно с известными мировыми производителями электрооборудования АВВ, Legrand.

О программе

Программа направленна на глубокое изучение теоретических и практических аспектов работы по сервисному и техническому обслуживанию электроприборов и бытового оборудования в рамках профессиональных дисциплин:

• Материаловедение
  • Основы экономики
  • Инженерная графика
  • Техническая механика
  • Электротехника и электроника
  • Электрические машины и аппараты
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Правовые основы профессиональной деятельности
  • Основы технологии слесарных и электромонтажных работ
  • Организация деятельности производственного подразделения
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования
  • Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
  • Электрическое и электромеханическое оборудование
  • Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования
  • Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов

В результате освоения программы ты научишься:

• Выполнять наладку, регулировку, проверку электрического и электромеханического оборудования
  • Организовывать и выполнять техническое обслуживание и ремонт оборудования и бытовой техники
  • Осуществлять диагностику и технический контроль
  • Составлять отчётную документацию
  • Прогнозировать отказы, определять ресурсы, обнаруживать дефекты электробытовой техники
  • Организовывать работу коллектива исполнителей и многому другому!

Оттачивай свое мастерство и приобретенные навыки, закрепляй пройденный материал практическими занятиями в лабораториях мастерских колледжа.

Лаборатории: автоматизированных информационных систем (АИС), электротехники и электронной техники, электрических машин и аппаратов, метрологии, стандартизации и сертификации, электрического и электромеханического оборудования, технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Мастерские: слесарно-механические, электромонтажные

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких учреждениях как МГУП «Мосводоканал» и ООО «ЭнерджиПро», ГБУ «Жилищник района Выхино-Жулебино», ГБУ «Жилищник района Новокосино», ГБУ «Жилищник Нижегородского района», с которыми заключены договора о сотрудничестве.

Практические навыки отрабатываются на учебных постах, сделанных по стандартам World Skills, лучшие студенты смогут стать участниками региональных и мировых этапов соревнований под эгидой WSR. Закрепление полученных навыков происходит в процессе выполнения заказов от частных организаций. Студентам так же представится возможность побывать на профессиональных выставках и окунутся в профессиональную среду выбранной профессии.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в самых различных отраслях народного хозяйства в цехах основного производства, во вспомогательных цехах, лабораториях, отделах главного энергетика, в проектных и научно- исследовательских отделах предприятий и организаций.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
08.01.16 Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке с присвоением квалификации «Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке»
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования с присвоением квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!