Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты узнаешь секреты одной из самых востребованных профессий в современном мире. Будь в авангарде крупнейших бизнес проектов и социальных программ - приобщись к благородной миссии по созданию надежных, долговечных построек!

Отделение: Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Заочная форма обучения:
на базе 11 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Кожуховская, ул. Трофимова, д.27, стр.2

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Преимущества обучения на данной специальности

• Высокие объемы работ по строительству, ремонту, благоустройству и эксплуатации зданий и сооружений в г. Москве и ближайшем Подмосковье
  • Квалификация на выпуске позволяет занимать руководящие должности
  • Возможность реализовать себя как в области строительства, так и в смежных сферах
  • Отличный старт в карьере для амбициозных абитуриентов

О программе

Программа направленна на формирование теоретических и практических знаний в области организации и проведения работ по проектированию, строительству, эксплуатации, ремонту и реконструкции зданий и сооружений в рамках основных дисциплин:

• Инженерная графика
  • Техническая механика
  • Основы электротехники
  • Основы геодезии
  • Экономика организации
  • Разработка проекта производства работ
  • Эксплуатация и реконструкция зданий
  • Проектирование зданий и сооружений
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции и строительных объектов
  • Планирование и организация процесса архитектурного проектирования

В результате освоения программы ты научишься:

• Разрабатывать архитектурно-строительные чертежи с использованием информационных технологий
  • Выполнять расчеты и конструирование строительных конструкций
  • Организовывать и выполнять строительно-монтажные, ремонтные и работы по реконструкции строительных объектов
  • Организовывать и выполнять работы по подготовке строительной площадки
  • Осуществлять мероприятия по контролю качества выполняемых работ
  • Принимать участие в диагностике технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемых зданий и многому другому!

Оттачивай чертежные навыки, знакомься с техническим оборудованием, инструментарием и специализированными компьютерными программами, экспериментируй с материалами и проводи опыты в лабораториях и мастерских колледжа.

Возможность получить вторую квалификацию

Рабочая квалификация «Маляр-штукатур» осваивается в рамках основной образовательной программы. Получи дополнительную квалификацию на платной основе:

• Сварщик
  • Реставратор

Дополнительное образование:
Повышай уровень своей профессиональной компетенции на курсах по «Сметному делу» и компьютерных курсах «AutoCAD».

Лаборатории: испытаний строительных материалов, информационных технологий, безопасности жизнедеятельности
Мастерские: плотничных и столярных работ, каменных работ, штукатурных и облицовочных работ, малярных работ
Полигоны: геодезический

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких компаниях-партнерах строительного колледжа как Мосводоканал и ГБУ Жилищник района Южнопортовый. Тесное взаимодействие колледжа и Академии Сен Гобен позволяет включать освоение современных технологий строительных решений и материалов в образовательные программы по профилю подготовки студентов и слушателей колледжа. Студенты посещают мастер-классы и лекции от ведущих экспертов отрасли.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в строительных компаниях, проектных институтах и мастерских, на строящихся объектах. Ты сможешь выполнять работы по одной или нескольким профессиям: инженер, техник-строитель, специалист в сметно-договорном отделе, техник-технолог, бригадир, мастер, прораб и пр.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
08.01.04 Кровельщик

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!