Садово-парковое и ландшафтное строительство

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение в колледже по специальности «Садоао-парковое и ландшафтное строительство» и ты узнаешь, как создавать уникальные объекты садово-паркового искусства и живые архитектурные формы, откроешь секреты сохранения и поддержания свежести зеленых территорий, а также найдешь ключ к гармонии между флорой и окружающим миром!

Отделение: «Инженерные системы и благоустройство»

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месмяцев

Документ об образовании: по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. 2-я Фрезерная, д.8 / ул. Красноказарменная , д. 10 А

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

О программе
Программа направленна на глубокое изучение теоретических и практических аспектов организации и обеспечения работ по садово-парковому и ландшафтному строительству объектов озеленения в рамках общепрофессиональных дисциплин:

• Экологические основы природопользования
  • Ботаника с основами физиологии растений
  • Основы почвоведения, земледелия и агрохимии
  • Основы садово-паркового искусства
  • Озеленение населенных мест с основами градостроительства
  • Цветочно-декоративные растения и дендрология
  • Цветоводство и декоративное древоводство
  • Садово-парковое строительство и хозяйство
  • Маркетинг ландшафтных услуг
  • Современные технологии садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Основы проектирования объектов садово-паркового строительства
  • Экономика организации
  • Основы менеджмента

В результате освоения программы ты научишься:

• Проектировать объекты садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Проводить ландшафтный анализ и предпроектную оценку объекта озеленения
  • Выполнять проектные чертежи объектов озеленения с использованием компьютерных программ
  • Разрабатывать проектно-сметную документацию
  • Проводить работы по садово-парковому и ландшафтному строительству
  • Анализировать спрос на услуги садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Продвигать услуги по садово-парковому и ландшафтному строительству на рынке услуг
  • Организовывать садово-парковые и ландшафтные работы
  • Контролировать и оценивать качество садово-парковых и ландшафтных работ
  • Внедрять современные технологии садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Создавать базу данных о современных технологиях садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Проводить апробацию современных технологий садово-паркового и ландшафтного строительства
  • Консультировать заказчиков по вопросам современных технологий в садово-парковом и ландшафтном строительстве
  • Выполнять работы по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. и многому другому!

Кабинеты: социально-экономических дисциплин; иностранного языка; математики; экологических основ природопользования; экономики, менеджмента и маркетинга; ботаники и физиологии растений; почвоведения, земледелия и агрохимии; безопасности жизнедеятельности и охраны труда.

Лаборатории: информационных технологий в профессиональной деятельности; цветочно-декоративных растений и дендрологии; садово-паркового и ландшафтного строительства.

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких цветочно-ландшафтных организациях как ООО «Эмейшин» и ООО «АгроЭкоСервис», учреждениях ГУП «Мосзеленхоз», Ботанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова, «Аптекарский огород», с которыми заключены договора о сотрудничестве.
Начни составлять портфолио своих работ уже на первом курсе!

Принимай участие в городских и окружных конкурсах профессионального мастерства и фестивалях, посещай лекции, экскурсии и мастер-классы, не отрываясь от образовательного процесса!

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию!

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в строительных фирмах, цветочно-ландшафтных и фитодизайнерских организациях, питомниках и садовых центрах, садово-парковых объединениях, санаториях и гостиницах, частных владениях и музейно-усадебных комплексах.

Льготы и социальная ответственность