Переработка нефти и газа

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Переработка нефти и газа» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты изучишь состав, свойства, продукты и способы переработки природного и попутного нефтяного газов, нефти, каменного угля.

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Документ об образовании: По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник-технолог».

Очная форма обучения: на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, д. 19, стр. 2

Как поступить?
Зачисление на коммерческое отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Стоимость обучения: 120 000 р. в год (возможна оплата по месяцам - 12 000р.)

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Программа
Программа обучения направлена на на формирование теоретических и практических знаний в области управления технологическими процессами переработки нефти, попутного, природного газов, газового конденсата, сланцев, угля и обслуживания магистральных трубопроводов в рамках общепрофессиональных дисциплин:

• Электротехника и электроника
  • Метрология, стандартизация, сертификация
  • Органическая химия
  • Аналитическая химия
  • Физическая и коллоидная химия
  • теоретические основы химической технологии
  • Процессы и аппараты
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Основы автоматизации технологических процессов
  • Основы экономики
  • Использование современных компьютерных технологий при проектировании
  • Техника ведения лабораторных работ
  • Инженерная графика

В результате освоения программы ты научишься:

• Обеспечивать соблюдение входных и выходных параметров технологического процесса производства продуктов нефтегазопереработки и нефтехимии
  • Рассчитывать параметры работы основного технологического оборудования на производственном участке
  • Осуществлять технический анализ и контроль на соответствие качества выпускаемой продукции и используемого сырья
  • Рассчитывать основные технико-экономические показатели деятельности производственного участка, технологического процесса с учетом ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий
  • Анализировать и оценивать состояние промышленной и экологической безопасности на производственном участке
  • Использовать информационные технологии в решении профессиональных задач
  • и многому другому!

Знакомься с техническим процессами, оборудованием и инструментарием, экспериментируй с веществами и проводи опыты в лабораториях колледжа.

Лаборатории: электротехники, органической химии, аналитической химии, физической и коллоидной химии, процессов и аппаратов, химии и технологии нефти и газа, технологического анализа и контроля производства, автоматизации технологических процесов переработки нефти и газа

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких компаниях-партнерах колледжа как ОАО «НК «Роснефть» - Московских завод «Нефтепродукт», ОАО «Московский нефтемаслозавод», ОАО «Всероссийский научн-исследовательский институт по переработке нефти».

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Переработка нефти и газа» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет. Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда.

Твои знания будут востребованы современных предприятиях в качестве техника, оператора технологических установок. ты сможешь вести технологический процесс и наблюдение за работой оборудования на установках III категории по переработке нефти, нефтепродуктов, газа, сланца и угля, вести технологический процесс и наблюдение за работой отдельных блоков на установках I и II категории, вести ремонт технологических установок.

Прояви себя на месторождениях по переработке нефти и газа, в цехах сбора, подготовки, транспортировки нефти и газа в научно-исследовательских организациях нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического профиля, смежных отраслях промышленности.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
18.01.02 Лаборант-эколог с присвоением квалификации «Лаборант химического анализа»
18.02.06 Химическая технология органических веществ с присвоением квалификации «Техник-технолог»

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!