Организация перевозок и управление на транспорте

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты узнаешь секреты транспортной системы России, методы организации эффективного грузо- и пассажирооборота и научишься составлять оптимальные логистические схемы. Присоединяйся к увлекательному миру четких построений, графиков, метрик – миру логистики!

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»
Очная форма обучения:

на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77
Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, д. 19, стр. 2

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе
Программа направленна на формирование теоретических и практических знаний в области организации и управления эксплуатационной деятельностью пассажирских и грузовых перевозок, организации транспортно-логистической деятельности, а также сервисного обслуживания по всем видам транспорта в рамках дисциплин и профессиональных модулей:

• Инженерная графика
  • Электротехника и электроника
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Транспортная система России
  • Технические средства (по видам транспорта)
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Технология перевозочного процесса
  • Информационное обеспечение перевозочного процесса
  • Автоматизированные системы управления на транспорте
  • Организация движения
  • Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров
  • Транспортно-экспедиционная деятельность
  • Обеспечение грузовых перевозок
  • Перевозка грузов на особых условиях
  • Организация международных перевозок
  • Оценка эффективности перевозочного процесса
  • Тарифная политика на транспорте

В результате освоения программы ты научишься:

• Читать технические чертежи, оформлять проектно-конструкторскую, технологическую документацию
  • Производить расчет параметров электрических цепей и собирать электрические схемы и проверять их работу
  • Рассчитывать основные параметры складов и техническую производительность погрузочно-разгрузочных машин
  • Использовать программное обеспечение для решения транспортных задач
  • Анализировать и обеспечивать управление движением
  • Рассчитывать показатели качества и эффективности транспортной логистики
  • Определять класс и степень опасности перевозимых грузов
  • Определять сроки доставки грузов и многому другому!

Знакомься с техническим процессами, оборудованием и инструментарием в лабораториях и мастерских колледжа.

Лаборатории: электротехники и электроники, управления движением, автоматизированных систем управления

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких компаниях-партнерах колледжа как ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», ООО «Первая экспедиционная компания «ПЭК», ООО «Светлана-К».

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Организация перевозок и управление на транспорте» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

В процессе практического обучения и летних стажировок студенты могут попробовать свои силы начав в крупнейших сервисных компаниях, таких как DHL, ТNТ, UPS, международных ритейлах, как Леруа Мерлен, ОБИ, специализированных транспортно-логистических компаниях – «ВР Логистик», Спасибо.ру, «ПЭК», «Светлана и К» и др., где большое количество позиций и выше спрос на квалифицированных логистов. Во многих случаях, уже в процессе обучения студенты получают предложения о работе и реальные перспективы профессионального роста.

Твои знания будут широко востребованы в организациях и на предприятиях, связанных с перевозкой пассажиров и грузов, а также в логистических компаниях. Реализуй свои возможности в таких профессиях как экспедитор, инженер по организации перевозок и управлению на транспорте, оператор поста централизации, приемосдатчик груза и багажа, составитель поездов, сигналист, оператор сортировочной горки и многих других.

Льготы и социальная ответственность