Операционная деятельность в логистике

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты узнаешь секреты транспортной системы России, методы организации эффективного грузо- и пассажирооборота и научишься составлять оптимальные логистические схемы. Присоединяйся к увлекательному миру четких построений, графиков, метрик – миру логистики!

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Операционный логист».

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Заочная форма обучения:
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Как поступить?
Зачисление на проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: ул. Красноказарменная, д. 10А

Программа
Программа направлена формирование комплекса теоретических знаний и практических навыков в области планирования и организации логистических процессов в организациях различных сфер деятельности, управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении продукции, оптимизации материальных и нематериальных потоков, оценки эффективности логистических систем и контроля логистические операций в рамках основных профессиональных дисциплин:

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Документационное обеспечение логистических процессов
  • Налоги и налогообложение
  • Оптимизация процессов транспортировки и проведения оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов Оптимизация ресурсов организации (подразделения)
  • Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций
  • Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)
  • Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
  • Оценка инвестиционных проектов в логистической системе
  • Оценка ренатбельности системы складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в крупнейших логистических и торговых компаниях-партнерах колледжа таких как ООО «Первая экспедиционная компания» «ПЭК», АО «РЖД Логистика», ГУП «Мосгортранс», ООО «Леруа Мерлен», ГУП «Московский метрополитен», ООО «Сделай своими руками» (ОБИ) и др. Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, организация движения и международных перевозок, информационное сопровождение деятельности - и все это, не отрываясь от учебы. Получи качественное образование и высокооплачиваемую профессию!

Профессиональные перспективы
Реализуй свои возможности в сферах, связанных с планированием и управлением движения материальных и информационных потоков. Занимай должности в отделах логистики, закупок, сбыта, продаж, транспортировки, маркетинга. Ты сможешь работать в логистических, экспедиционных и транспортных компаниях, а также их подразделениях, на предприятиях и организациях коммерческой сферы (товародвижение, складирование), крупных автоматизированныъ складах промышленных и потребительских товаров. Твои знания и умения будут широко востребованы на рынке труда, а колледж гарантирует содействие в трудоустройстве!

Лаборатории
Компьютеризации профессиональной деятельности
Технических средств обучения
Учебный центр логистики

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!