Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты узнаешь секреты одной из самых востребованных профессий в современном мире. Будь в авангарде крупнейших бизнес проектов и социальных программ - приобщись к благородной миссии по созданию надежных, долговечных построек!

Отделение: Инженерные системы и благоустройство

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д. 15 / ул. 2-ая Фрезерная д. 8

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Преимущества обучения на данной специальности

• Высокие объемы работ по строительству, ремонту, благоустройству и эксплуатации зданий и сооружений в г. Москве и ближайшем Подмосковье
  • Квалификация на выпуске позволяет занимать руководящие должности
  • Возможность реализовать себя как в области строительства и электроэнергетики
  • Отличный старт в карьере для амбициозных абитуриентов

О программе

Программа направленна на формирование теоретических и практических знаний в области организации и ведения технологических процессов монтажа, наладки и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий в рамках основных дисциплин:

• Техническая механика
  • Инженерная графика
  • Электротехника
  • Основы электроники
  • Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
  • Монтаж и наладка электрических сетей
  • Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
  • Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
  • Наладка электрооборудования
  • Электрические машины
  • Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
  • Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий

В результате освоения программы ты научишься:

• Организовывать и выполнять работы по эксплуатации и ремонту электроустановок
  • Организовывать и производить работы по эксплуатации, выявлению и ремонту неисправностей электроустановок
  • Выполнять работы по монтажу и наладке силового и осветительного электрооборудования
  • Производить наладку и испытания устройств электрооборудования промышленных и гражданских зданий
  • Организовывать и выполнять работы по монтажу и наладке электрических сетей
  • Участвовать в проектировании электрических сетей
  • Организовывать работу производственного подразделения
  • Контролировать качество выполнения электромонтажных работ
  • Участвовать в расчетах основных технико-экономических показателей
  • Обеспечивать соблюдение правил техники безопасности при выполнении электромонтажных и наладочных работ

Лаборатории: электрических машин; электротехники и основ электроники; электрооборудования промышленных и гражданских зданий; монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования промышленных и гражданских зданий; электроснабжения промышленных и гражданских зданий; наладки электрооборудования; информационных технологий; технических средств обучения.
Мастерские: слесарные; электромонтажные; механические; сварочные.
Полигоны: электромонтажный.

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в строительных и управляющих компаниях Москвы. Студенты посещают мастер-классы и лекции от ведущих экспертов отрасли.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию!

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в строительных компаниях, проектных институтах и мастерских, на строящихся объектах. Ты сможешь выполнять работы по одной или нескольким профессиям: инженер, техник-строитель, специалист в сметно-договорном отделе, техник-технолог, бригадир, мастер, прораб и пр.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

08.01.04 Кровельщик

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений