Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических утройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты сможешь обеспечивать стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, многоквартирных домов и спортивных комплексов, больниц и школ. Приобщись к благородной миссии по обеспечению комфортных условий жизни миллионов людей!

Отделение: «Инженерные системы и благоустройство»
Очная форма обучения: на базе 9 классов со срок обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д.15

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

О программе

Программа направленна на формирование теоретических и практических знаний в области организации и проведения работ по монтажу, эксплуатации, реконструкции и проектированию внутренних сантехнических устройств и вентиляции в рамках основных дисциплин:

• Инженерная графика
  • Техническая механика
  • Электротехника и электроника
  • Материалы и изделия сантехнических устройств и систем обеспечения микроклимата
  • Основы строительного производства
  • Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики
  • Сварка и резка материалов
  • Основы геодезии
  • .Нормирование труда и сметы
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Реализация технологических процессов монтажа систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Менеджмент
  • Экономика

В результате освоения программы ты научишься:

• Организовывать и выполнять подготовку систем и объектов к монтажу.
  • Осуществлять контроль и диагностику параметров эксплуатационной пригодности систем и оборудования водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Конструировать элементы систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Составлять спецификацию материалов и оборудования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха на основании рабочих чертежей.
  • Выполнять пусконаладочные работы систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и многому другому!

Изучай принципы работы инженерных сетей, знакомься с техническим оборудованием и инструментарием, экспериментируй с материалами и проводи опыты в лабораториях и мастерских колледжа.

Лаборатории: материаловедения, экологии и безопасности жизнедеятельности, электротехники и электроники, гидравлики, теплотехники и аэродинамики, информационных технологий в профессиональной деятельности.
Мастерские: слесарная, сварочная, заготовительная

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в учреждениях-партнерах строительного колледжа.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в управляющих кампаниях, ремонтно-эксплуатационных управлениях, строительных кампаниях. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы строительства!

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!