Мастер сухого строительства

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение в колледже по специальности «Мастер сухого строительства» и ты узнаешь, чем отличаются методы «сухого» строительства от методов классического ремонта, познакомишься со способами реализации неограниченных по замыслу многовариантных архитектурных решений, включая криволинейные поверхности стен и потолков! Открой для себя мир строительных материалов и приобщись к одной из самых востребованных профессий – профессии строителя!

Отделение: Прикладной дизайн и отделкаочные работы

Очная форма обучения:
• на базе 9 классов со срок обучения 2 года 10 месяцев
• на базе 11 классов со срок обучения 10 месяцев

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением соответствующей квалификации: «Штукатур», «Столяр строительный», «Монтажник каркасно-обшивочных конструкций», «Облицовщик-плиточник», «Облицовщик-синтетическими материалами».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77
Обучение проходит по адресу: ст. м. Волжская, ул. Шкулева, д.27

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе
Программа направленна на глубокое изучение теоретических и практических аспектов выполнения столярно-плотничных, штукатурных, облицовочных и малярных работ при деревообработке, производстве изделий из дерева, строительстве, отделке, ремонте и реконструкции зданий и сооружений всех типов в рамках общепрофессиональных дисциплин:

• Строительное черчение
  • Материаловедение
  • Электротехника
  • Экономика организации
  • Основы строительного производства
  • Обработка древесины и производство изделий из дерева
  • Выполнение столярно-плотничных работ
  • Устройство покрытий полов и облицовка стен
  • Столярно-плотничные работы на строительных объектах

В результате освоения программы ты научишься:

• Изготавливать каркасные перегородки
  • Выполнять все виды штукатурных работ
  • Устраивать подвесные и натяжные потолки
  • Устраивать настилку полов и укладку паркета
  • Выполнять обшивку и облицовку поверхностей
  • Выполнять остекление конструкций и ремонт остекления.
  • Изготавливать, собирать и монтировать столярные изделия и конструкции.
  • Выполнять операции по обработке древесины и конструкционных материалов
  • Выполнять монтаж оконных, дверных блоков, встроенной мебели и лестниц и многому другому!

Оттачивай навыки, методы и технологии штукатурных, столярно-плотничных малярных, облицовочных работ в лабораториях и мастерских строительного колледжа.

Лаборатории: информационных технологий; материаловедения.
Мастерские: облицовочных работ (керамическими и синтетическими материалами); по отделке поверхностей гипсокартонными листами; штукатурных работ; ручной обработки древесины; механизированной обработки древесины

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в строительных компаниях-партнерах колледжа. Сооружение каркасных конструкций, отделка стен, потолков и полов, создание новых пространств методом перепланировки жилых и нежилых помещений - и все это, не отрываясь от учебы! Начни составлять портфолио своих работ уже на первом курсе!

Благодаря профессионализму мастеров, студенты колледжа занимают первые и призовые места в международном конкурсе World Skills.

Колледж проводит подготовку руководителей среднего звена - прорабов, руководителей строительных участков. Знания и опыт, полученные в процессе обучения, позволят тебе заниматься контролем за исполнением полного цикла работ по монтажно-отделочным процесам в строительстве. Наш подход к обучению через практику дает возможность приобрести огромный опыт и сделает наших выпускников незаменимыми профессионалами на рынке труда.

Принимай участие в городских и окружных конкурсах профессионального мастерства и фестивалях: «Мастер на все руки», «Алмазные грани», «Городские мотивы», «Умные руки столицы», «Молодые таланты Москвы», «Надежда».

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Мастер сухого строительства» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в строительных организациях, дизайнерских мастерских и сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Дополнительное образование:
Во время обучения в строительном колледже тебе будут доступны дополнительные курсы: мастерская «Резьба по дереву», мастерская «Маркетри», студия «Фитнес», мастерская «Отделочные материалы», ВПО «Патриот», студия «Компьютерные сети», студия «Школа управления», мастерская «Умелые руки». Повышай эффективность своей образовательной программы!

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
08.01.08. Мастер отделочных строительных работ с присвоением квалификаций маляр строительный, монтажник каркасно-обшивных конструкций, облицовщик-плиточник, облицовщик-мозаичник, облицовщик синтетическими материалами, штукатур
08.01.08 Прикладной дизайн с присвоением квалификации дизайнер, штукатур, маляр строительный

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!