Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Выпускники-абитуриенты с ярко-выраженными способностями к точным наукам и работе с техникой и автоматикой могут пройти обучение по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 и стать специалистами в области электрификации уже в 18 лет!

Отделение: «Инженерные системы и благоустройство»
Очная форма обучения: на базе 9 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д.15

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

Преимущества образовательной программы:

• Центр прикладных квалификаций по направлению ЖКХ
  • Лучшие студенты могут стать участниками региональных и мировых этапов соревнований под эгидой WSR
  • Семинары и мастер-классы от ведущих мастеров отрасли
  • Закрепление полученных навыков происходит в процессе выполнения заказов от частных организаций
  • Практические навыки отрабатываются на учебных постах, сделанных по стандартам World Skills
  • Возможность в процессе обучения выполнять работу на настоящих заказах за реальную заработную плату
  • Изучение теоретических знаний происходит в оборудованных импортными и отечественными стендами классах и лаборатория созданных совместно с известными мировыми производителями электрооборудования АВВ, Legrand

О программе

Программа направленна на глубокое изучение теоретических и практических аспектов работ по проведению технического обслуживания и ремонта электрооборудования промышленных предприятий под руководством лиц технического надзора в рамках профессиональных дисциплин:

• Контрольно-измерительные приборы
  • Материаловедение
  • Организация и технология проверки электрооборудования
  • Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций
  • Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций
  • Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ
  • Основы технической механики и слесарных работ
  • Охрана труда
  • Техническое черчение
  • Электротехника

В результате освоения программы ты научишься:

• Читать и выполнять эскизы, рабочие и сборочные чертежи несложных деталей, технологических схем и аппаратов
  • Производить контроль параметров работы электрооборудования
  • Проводить сращивание, спайку и изоляцию проводов и контролировать качество выполняемых работ
  • Выполнять основные слесарные работы при техническом обслуживании и ремонте оборудования
  • Определять свойства и классифицировать материалы, применяемые в производстве, по составу, назначению и способу приготовления и многому другому!

Оттачивай свое мастерство и приобретенные навыки, закрепляй пройденный материал практическими занятиями в лабораториях мастерских колледжа.

Лаборатории: электротехники и электроники, информационных технологий, контрольно-измерительных приборов, технического обслуживания электрооборудования
Мастерские: слесарно-механическая, электромонтажная

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в компаниях-партнерах строительного колледжа, с которыми заключены договора о сотрудничестве.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в самых различных отраслях народного хозяйства в цехах основного производства, во вспомогательных цехах, лабораториях, отделах главного энергетика, в проектных и научно- исследовательских отделах предприятий и организаций.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования с присвоением квалификации «Старший техник»
08.01.16 Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке с присвоением квалификации «Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке»

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!