Кровельщик

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Кровельщик» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты узнаешь секреты одной из самых востребованных профессий в современном мире. Будь в авангарде крупнейших бизнес проектов и социальных программ - приобщись к благородной миссии по созданию надежных, долговечных построек!

Отделение: Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации
Очная форма обучения: на базе 9 классов со срок обучения 2 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов» «Кровельщик по стальным кровлям».

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Кожуховская, ул. Трофимова, д.27, корп.2

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Преимущества обучения по специальности «Кровельщик»

• спрос на рынке труда на квалифицированные кадры
  • в настоящее время в России происходит становление культуры производства кровельных работ
  • возможность работы вахтовым методом, по сдельной форме оплаты труда и бригадного подряда

О программе

Программа обучения на изучение теоретических и практических основ организации работ по устройству и ремонту кровли, различных по сложности и конфигурации крыш с использованием рулонных, штучных и металлических материалов в рамках дисциплин и профессиональных модулей:

• Основы строительного черчения
  • Технология и организация строительного производства
  • Основы информационных технологий в профессиональной деятельности
  • Технология и организация устройства кровли из рулонных и мастичных материалов
  • Технология и организация устройства кровли из неметаллических листовых и мелкоштучных материалов
  • Проектирование деталей элементов крыш
  • Технология и организация устройства кровли из металлических материалов
  • Основные дефекты и повреждения крыши и кровли
  • Ремонтные работы
  • Технология и организация плотничных работ
  • Технология и организация слесарных работ
  • Технология и организация стропальных работ

В результате освоения программы ты научишься:

• Устраивать элементы кровли и систему водоотвода
  • Выполнять частичную и полную замену кровельного покрытия
  • из различных материалов
  • Обрабатывать металлические кровельные материалы вручную и механизированным способом
  • Осуществлять сопутствующие видов деятельности при устройстве и ремонте кровельного покрытия
  • Изготавливать шаблоны, собирать по шаблонам изделия, детали и фасонные части покрытия и многому другому!

Оттачивай чертежные и строительные навыки, знакомься с техническим оборудованием, инструментарием, экспериментируй с материалами и проводи опыты в лабораториях и мастерских колледжа.

Лаборатории: испытания строительных материалов и конструкций, технической̆ механики, информационных технологий в профессиональной̆ деятельности
Мастерские: слесарная, сварочная, столярная, реставрационная, отделочная

Практика:
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в компаниях-партнерах строительного колледжа.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Кровельщик» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания будут широко востребованы в строительных компаниях, проектных институтах и мастерских, на строящихся объектах. Примени свои умения в области ремонта и устройства кровли из рулонных, мастичных, неметаллических листовых и мелкоштучных материалов.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!