Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение в колледже по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и ты сможешь овладеть практическими навыками работы в области учета имущества и обязательств организации, проведения и оформления хозяйственных операций, обработки бухгалтерской информации, проведения расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, формирования бухгалтерской отчетности, налогового учета, налогового планирования.

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»
Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Бухгалтер».

Очная форма обучения: на базе 9 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 1 год 10 месяцев

Заочная форма обучения: на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Как поступить?
Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: ст.м. Авиамоторная ул. Красноказарменная, д. 10 А

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе

Бухгалтерский учёт является одной из функций управления хозяйством, важнейшим средством контроля за рациональным использованием ресурсов, повышением экономической эффективности производства, источником достоверной и полной информации о хозяйственной деятельности производственных объединений, предприятий, организаций. В рамках образовательного процесса студенты изучают следующие дисциплины:

• экономика организации
  • статистика
  • менеджмент
  • документационное обеспечение управления
  • финансы
  • денежное обращение и кредит
  • налоги и налогообложение
  • основы бухгалтерского учета
  • аудит
  • основы экономической теории
  • практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
  • бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
  • практические основы бухгалтерского учета имущества организации
  • организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
  • технология составления бухгалтерской отчетности
  • основы анализа бухгалтерской отчетности
  • организация и планирование налоговой деятельности

Лаборатории: информационных технологий в профессиональной деятельности; учебная бухгалтерия.

Практика
Во время обучения тебя ждет уникальная учебная и производственная практика в компаниях - социальных партнерах колледжа под руководством веждущих экспертов отрасли.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве и высокооплачиваемую профессию!

Льготы и социальная ответственность