Коммерция (по отраслям)

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 – построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Коммерция» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты научишься эффективно организовывать и управлять торгово-сбытовой, экономической и маркетинговой деятельностью предприятия, оценивать качество и обеспечивать сохранность товаров.

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Очная форма: на базе 9 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 1 год 10 месяцев

Заочная форма: на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев
на базе 11 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев
*стоимость - 40 000 руб./год

Документ об образовании: по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Менеджер по продажам».

Как поступить? Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, д. 19, стр. 2

Отправь заявку на обучение на сайте

www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Программа

Особенность данной программы заключается в специализации – интернет коммерция. Это направление деятельности стремительно развивается на протяжении последних нескольких лет. Специализация в области интернет коммерции позволит нашим выпускникам конкурировать на рынке труда и расширит возможности для реализации собственного бизнеса без масштабных стартовых вложений.

Программа направленна на формирование теоретических и практических знаний в области организации и проведения коммерческой деятельности в производственных, торговых и сервисных организациях в рамках дисциплин и профессиональных модулей:

• Бухгалтерский учет
  • Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Документационное обеспечение управления
  • Менеджмент (по отраслям)
  • Экономика организации
  • Логистика
  • Организация коммерческой деятельности
  • Организация торговли
  • Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
  • Финансы, налоги и налогообложение
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Маркетинг
  • Теоретические основы товароведения
  • Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

В результате обучения ты научишься:

• Участвовать в установлении контактов с деловыми партнерами, заключать договора и контролировать их выполнение, предъявлять претензии и санкции
  • На своем участке работы управлять товарными запасами и потоками, организовывать работу на складе, размещать товарные запасы на хранение
  • Принимать товары по количеству и качеству
  • Идентифицировать вид, класс и тип организаций розничной и оптовой торговли
  • Оказывать основные и дополнительные услуги оптовой и розничной торговли
  • Участвовать в работе по подготовке организации к добровольной сертификации услуг
  • Применять в коммерческой деятельности методы, средства и приемы менеджмента, делового и управленческого общения
  • Использовать основные методы и приемы статистики для решения практических задач коммерческой деятельности, определять статистические величины, показатели вариации и индексы
  • Применять логистические системы, а также приемы и методы закупочной и коммерческой логистики, обеспечивающие рациональное перемещение материальных потоков
  • Эксплуатировать торгово-технологическое оборудование

Лаборатории: информационных технологий в профессиональной в деятельности; технического оснащения торговых организаций и охраны труда; товароведения.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Коммерция (по отраслям)» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве и высокооплачиваемую профессию.

Льготы и социальная ответственность