Информационные системы и программирование

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Выпускники-абитуриенты с ярко-выраженными способностями к точным наукам и аналитической работе могут пройти обучение по специальности «Информационные системы» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 и стать специалистами в области информационных технологий!

Отделение: «Инженерные системы и благоустройство»

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам».

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная,ул. 2-я Фрезерная, д.8

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru

• Профессия входит в Топ-50 самых востребованных новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования 2015 года (по версии Министерства труда и социальной защиты РФ)
  • Приобретение навыков администрирования серверных операционных систем компании Microsoft, построение и работа с сетями на базе мировых лидеров сетевого оборудования Cisco, D-link
  • Обучение проводится преподавателями имеющие сертификацию от крупнейших мировых компаний в области информационных технологий на современном оборудовании
  • Мастер-классы и семинары от экспертов отрасли информационных технологий
  • Сотрудничество в ведущими IT-компаниями

О программе

Программа направленна на глубокое изучение теоретических и практических аспектов создания и эксплуатации информационных систем, автоматизирующих задачи организационного управления коммерческих компаний и бюджетных учреждений, анализа требований к информационным системам и бизнес-приложениям, методов и средств разработки информационных систем и бизнес-приложений, реализации проектных спецификаций и архитектуры бизнес-приложения, регламентов модификаций, оптимизации и развития информационных систем в рамках дисциплин:

• Операционные системы и среды
  • Архитектура аппаратных средств
  • Информационные технологии
  • Разработка дизайна веб-приложений
  • Основы алгоритмизации и программирования
  • Основы проектирования баз данных
  • Стандартизация сертификация и техническое документоведения
  • Численные методы
  • Компьютерные сети
  • Менеджмент в профессиональной деятельности
  • Основы проектной деятельности
  • Проектирование и разработка информационных систем
  • Проектирование, разработка и оптимизация веб-приложений
  • Элементы высшей математики
  • Дискретная математика с элементами математической логики
  • Экономика отрасли
  • Теория вероятностей и математическая статистика

В результате освоения программы ты научишься:

• Разрабатывать модули программного обеспечения для компьютерных систем
  • Осуществлять интеграцию программных модулей
  • Ревьюировать программные продукты
  • Проектировать разрабатывать информационные системы
  • Сопровождению информационных систем
  • Со администрированию баз данных и серверов
  • Разработке дизайна веб-приложений
  • Администрированию информационных ресурсов
  • Разрабатывать, администрировать и защищать базы данных и многому другому!

Лаборатории: архитектуры вычислительных систем, технических средств информатизации, информационных систем, компьютерных сетей, инструментальных средств разработки.

Студия: информационных ресурсов

Полигоны: разработки бизнес приложений, проектирования информационных систем

Студии: проектирования и дизайна сетевых архитектур и инженерной графики

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в таких учреждениях как ООО «Гемотест», ООО «Госсвязьсервис», «1С-АналитИКС» с которыми заключены договора о сотрудничестве.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Информационные системы» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в IT-отделах финансовых, административных и муниципальных организаций, фирмах, реализующих услуги информационного и компьютерного рынка, заводах и прочих предприятиях.

Также рекомендуем:
Сетевое и системное администрирование