Архитектура

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение в колледже по специальности «Архитектура», и ты научишься чертить и проектировать объекты различного уровня сложности, узнаешь, чем отличаются архитектурные стили разных эпох и за что ценят во всем мире русское зодчество, а также натренируешь «архитектурное зрение» и сможешь «читать» города по их зданиям и сооружениям. Выбирая достойное образование у лучших мастеров-практиков» в 26КАДРе, ты получаешь профессию мечты!

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Архитектор».

Форма обучения:

• на базе 9 классов со срок обучения 3 года 10 месяцев
  • на базе 11 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Как поступить?

Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на конкурсной основе. Пройди творческое испытание по рисунку и конкурс аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе

Программа обучения включает в себя практические занятия по начертательной геометрии, архитектурному, градостроительному, ландшафтному и реставрационному проектированию, а также гуманитарную подготовку по теории и истории архитектуры и градостроительства, геодезии, изучение законодательной базы, норм и правил строительной отрасли, подробное знакомство с материалами, конструкциями и современными технологиями отрасли.

Мы научим тебя:

• создавать проекты сложнейших архитектурных объектов: зданий и сооружений;
  • осуществлять изображения архитектурного замысла, выполняя архитектурные чертежи и макеты;
  • участвовать в согласовании (увязке) проектных решений с проектными разработками смежных частей проекта;
  • разрабатывать проектную документацию объектов различного назначения;
  • участвовать в авторском надзоре при выполнении строительных работ в соответствии с разработанным объемно-планировочным решением;
  • осуществлять корректировку проектной документации по замечаниям смежных и контролирующих организаций и заказчика;
  • осуществлять сбор, хранение, обработку и анализ информации, применяемой в сфере профессиональной деятельности;
  • участвовать в планировании и организации проектных работ.
  • и многому другому!

Лаборатории и мастерские

Оттачивай приемы макетного и графического выражения идей, изучай специализированные компьютерные программы (AutoCad, ArchiCAD, Adobe Photoshop и 3DMax), проводи эксперименты, развивай воображение, чувство вкуса и пространственное мышление, проектируй дома, улицы и целые жилые кварталы в мастерских и лабораториях колледжа.

Лаборатории: компьютерной графики и автоматических систем проектирования, архитектурного материаловедения и испытания материалов, объемно-пространственной композиции, конструкций зданий и сооружений, основ градостроительства, рисунка и живописи, материаловедения.

Практика и профессиональные перспективы

В Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и квалификацию «Архитектор» уже в 18 лет.

Располагая обширной базой инженерных знаний, ты сможешь с легкостью найти интересную работу и заработать дополнительные бонусы при поступлении в ВУЗы. Реализуй свои идеи и талант в профессиях: техник-архитектор, исполнитель архитектурно-строительной части проекта, реставратор, архитектор-дизайнер интерьеров жилых и общественных зданий, ландшафтный архитектор.

Пройди производственную практику в компаниях-партнерах архитектурного колледжа. Начни составлять портфолио своих работ уже на первом курсе!

Студенческая жизнь

Посещай вместе с нами лучшие выставки, лекции и мастер-классы с участием ведущих специалистов отрасли, выставляй лучшие работы в Музее колледжа. Прояви себя в ежегодных профессиональных конкурсах: Международном фестивале «Зодчество», Конкурсе МАРХИ «Унесенные ветром», общегородских конкурсах по живописи, истории архитектуры и архитектурному проектированию. Стань участником популярных форумов, таких как Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер», Всероссийский бизнес-фестиваль учащейся молодежи им. Быкова, молодежный управленческий форум «Алтай. Точки. Роста» и др.

Льготы и социальная ответственность

Отправь заявку на обучение уже сегодня!