Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Предложение о сотрудничестве

ГБПОУ «26 КАДР» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях предприятия Москвы по следующим направлениям:

• Реализация образовательных программ Колледжа.
  • Организация набора на программы среднего профессионального и дополнительного образования (привлечение слушателей на образовательные программы Колледжа).
  • Повышение качества образовательных услуг.
  • Внешнее экспертирование образовательных программ.
  • Согласование образовательных программ, учебных планов, рабочих программ, УМК и др.
  • Корректировки учебных планов с учетом требования рынка труда.
  • Организация сотрудничества с работодателями по вопросам организации и прохождения практики студентов и дальнейшего трудоустройства.

Мы готовы рассмотреть любые взаимовыгодные проекты по сотрудничеству.

Все предложения присылайте на почту: tambovtsevaa@26kadr.ru

По вопросам замещения вакансий выпускниками колледжа из числа выпущенных студентов на основе базы резюме выпускников просим также обращаться E-mail: job@26kadr.ru, телефон: 8 (495) 679-47-21