О нас

Вас приветствует Служба Содействию трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ «26 КАДР»!
Наша служба приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации!

На нашей странице мы предлагаем размещать следующую информацию:
имеющиеся актуальные вакансии;
вакансии для временного трудоустройства;
приглашения на учебные и производственные практики, стажировки.

Кроме того, предлагаем сотрудничество по следующим направлениям:

• реализация образовательных программ Колледжа;
  • организация набора на программы среднего профессионального и дополнительного образования (привлечение слушателей на образовательные программы Колледжа);
  • повышение качества образовательных услуг;
  • внешнее экспертирование образовательных программ, учебных планов, рабочих программ, УМК и их согласование;
  • проведение различных мероприятий в том числе конкурсы, семинары, экскурсии и многое другое.

Наш график работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.30
К нам можно обратиться по адресу: г. Москва, ул.5-я Кожуховская, д.26, стр.2 (каб. II-117)
E-mail: job@26kadr.ru Телефон: 8 (495) 679-47-21

Также можно обратиться к руководителю ССТВ: Тамбовцеву Андрею Александровичу,
E-mail: tambovtsevaa@26kadr.ru
Телефон: 8 (495) 679-47-21

Сотрудники ССТВ:

1. Тамбовцев Андрей Александрович, заместитель директора по учебно-производственной работе.
  2. Фомина Алена Александровна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении «Прикладной дизайн»
  3. Рунов Иван Александрович заведующий отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственный за трудоустройство на отделении «Инженерные Системы и Благоустройство»
  4. Благинина Татьяна Рудольфовна заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении «Промышленное и Гражданское Строительство. Технология Эксплуатации»
  5. Романова Людмила Константиновна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении «Архитектура и Дизайн»
  6. Тимофеева Елена Игоревна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении «Реставрация и Деревообработка»
  7. Терехина Светлана Юрьевна заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении «Логистика, Право и Современные Технологии»

Целью деятельности нашей службы является содействие занятости обучающихся выпускных курсов и трудоустройству выпускников нашего образовательного учреждения.

Для достижения этой цели наша служба:

• взаимодействует с территориальными органами государственной службы занятости населения, общественными организациями и объединениями, заинтересованными в улучшении положения выпускников на рынке труда;
  • оказывает помощь структурным подразделениям в организации стажировок и практик, предусмотренных учебным планом;
  • повышает уровень конкурентоспособности и информированности обучающихся и выпускников о состоянии и тенденциях на рынке труда с целью обеспечения максимальной возможности их трудоустройства;
  • оказывает информационную помощь и поддержку выпускникам;
  • проводит организационные мероприятия, такие как: «Ярмарка вакансий», «День карьеры», презентации предприятий и организаций работодателей;
  • активно сотрудничает с организациями и предприятиями с целью дальнейшего трудоустройства наших выпускников;
  • оказывает помощь в организации и проведении профориентационной работы в колледже.

Рекомендуем:
Общероссийская база поиска вакансий "РАБОТА В РОССИИ"

Страница Службы Содействию трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ «26 КАДР» на сайте КЦСТ