Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

О нас

Вас приветствует Служба Содействию трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ «26 КАДР»!

Наша служба приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации!

На нашей странице мы предлагаем размещать следующую информацию:
имеющиеся актуальные вакансии;
вакансии для временного трудоустройства;
приглашения на учебные и производственные практики, стажировки.

Кроме того, предлагаем сотрудничество по следующим направлениям:

• реализация образовательных программ Колледжа;
  • организация набора на программы среднего профессионального и дополнительного образования (привлечение слушателей на образовательные программы Колледжа);
  • повышение качества образовательных услуг;
  • внешнее экспертирование образовательных программ, учебных планов, рабочих программ, УМК и их согласование;
  • проведение различных мероприятий, в том числе конкурсы, семинары, экскурсии и многое другое.

Наш график работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.30
К нам можно обратиться по адресу: г. Москва, ул. Шкулёва, д. 27, стр. 1 (каб. 403)
Контактные данные: E-mail: job@26kadr.ru, Телефон: 8 (495) 679-47-21

Руководитель ССТВ: Тамбовцев Андрей Александрович
E-mail: tambovtsevaa@26kadr.ru
Телефон: 8 (499) 178-34-41

Сотрудники ССТВ:

1. Тамбовцев Андрей Александрович, заместитель директора по учебно-производственной работе.
  2. Мутьев Кирилл Алексеевич, заведующий отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Прикладной дизайн"
  3. Рунов Иван Александрович заведующий отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственный за трудоустройство на отделении "Инженерные Системы и Благоустройство"
  4. Благинина Татьяна Рудольфовна заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Промышленное и Гражданское Строительство. Технология Эксплуатации"
  5. Романова Людмила Константиновна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Архитектура и Дизайн"
  6. Тимофеева Елена Игоревна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Реставрация и Деревообработка"
  7. Короткова Лариса Анатольевна, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Логистика, Право и Современные Технологии"
  8. Юлия Алексеевна Донскова, заведующая отделением по учебно-производственной работе отделения и ответственная за трудоустройство на отделении "Ресурсосберегающие и химические технологии"

Целью деятельности нашей службы является содействие занятости обучающихся выпускных курсов и трудоустройству выпускников нашего образовательного учреждения.

Для достижения этой цели наша служба:

• взаимодействует с территориальными органами государственной службы занятости населения, общественными организациями и объединениями, заинтересованными в улучшении положения выпускников на рынке труда;
  • оказывает помощь структурным подразделениям в организации стажировок и практик, предусмотренных учебным планом;
  • повышает уровень конкурентоспособности и информированности обучающихся и выпускников о состоянии и тенденциях на рынке труда с целью обеспечения максимальной возможности их трудоустройства;
  • оказывает информационную помощь и поддержку выпускникам;
  • проводит организационные мероприятия, такие как: «Ярмарка вакансий», «День карьеры», презентации предприятий и организаций работодателей;
  • активно сотрудничает с организациями и предприятиями с целью дальнейшего трудоустройства наших выпускников;
  • оказывает помощь в организации и проведении профориентационной работы в колледже.

Рекомендуем:
Общероссийская база поиска вакансий "РАБОТА В РОССИИ"

Страница Службы Содействию трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ «26 КАДР» на сайте КЦСТ