Отделение "Реставрация и деревообработка"
Адрес(-а):  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2;  город Москва, 1-я Карачаровская улица, дом 15;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 5;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 6

10.04.18
Волонтеры нашего колледжа приняли участие во Втором Съезде Волонтерского движения образовательных организаций г. Москвы для подведения итогов работы за год
03.04.18
В рамках недели английского языка на площадке "Реставрация и деревообработка" прошла встреча-дискуссия с иностранным гостем
02.04.18
Команда 26 КАДРа в упорнейшей борьбе заняла 3 место в Открытой лиге по волейболу среди команд девушек
30.03.18
На пятом СП 27 марта 2018г. прошел семинар проекта «Преодоление»
28.03.18
В прошедшие выходные, по приглашению Отца Дионисия и Отца Ермогена, студенты пятого подразделения съездили в Заиконоспасский монастырь.
12.02.18
В программе: мастер-классы по резьбе по дереву, лепке из полимерной глины, росписи по дереву, рисунку и живописи, конкурсы для зрителей, традиционные масленичные гулянья, народные песни, игры, угощение. В этот день вы сможете ознакомиться со спецификой нашего учреждения и узнать о программах подготовки отделения «Реставрация», записаться на подготовительные курсы.