Отделение "Реставрация и деревообработка"
Адрес(-а):  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2;  город Москва, 1-я Карачаровская улица, дом 15;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 5;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 6
23.10.17
Более 100 человек стали участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров и преподавателей колледжа и студентов - победителей конкурсов профессионального мастерства. Школьники смогли попробовать свои силы в различных активностях, что безусловно помогло им еще раз убедиться в правильности выбора будущей профессии.
18.10.17
Волонтерский центр колледжа приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции по сбору детской литературы для детей, оказавшихся в районе военного конфликта на территории Донецкой Народной Республики.
13.10.17
9-12 октября Московский педагогический государственный университет совместно с Московским государственным техническим университетом им. Н.Э. Баумана и Ассоциацией технических университетов, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, провели XXIII Международную научно-практическую конференцию "Современное технологическое образование"
13.10.17
12 октября 2017 года в рамках массовой работы библиотеки колледжа в отделении "Реставрация и деревообработка" (СП 5) состоялся показ документального фильма «Некрасов и современность» о жизни и творчестве великого русского писателя Н.А. Некрасова.
12.10.17
В рамках освоения профессиональных модулей педагогической и творческой направленностей студенты группы ПО-31 и ДПИ-21/9, будущие педагоги-дизайнеры и мастера декоративно-прикладного искусства, приняли участие в XVIII Международной выставке «Формула рукоделия. Москва. Осень 2017».
03.10.17
Приглашаем московских школьников посетить Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя», который пройдет в 7 октября 2017 года в 10:30 в ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26».