Отделение "Реставрация и деревообработка"
Адрес(-а):  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2;  город Москва, 1-я Карачаровская улица, дом 15;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 5;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 6
21.09.17
20 сентября студенты-волонтеры колледжа имели уникальную возможность побывать на тематической встрече, посвященной памяти выдающегося разведчика Кима Филби, в Московской государственной картинной галерее народного художника СССР А. М. Шилова.
20.09.17
Этот вопрос интересует многих абитуриентов. Причины тому могут быть совершенно разные: одни не прошли вступительные испытания в ВУЗ, другие вернулись из армии, третьи решили поменять профессию и получить качественное образование в «зрелом возрасте».
18.09.17
Теперь родители учащихся школ и колледжей смогут удаленно подключать новых пользователей к информационной системе «Проход и питание» («Москвенок»). Она позволяет узнавать, когда ребенок пришел в учебное заведение, а когда ушел, какие продукты покупал в буфете, используя карту «Москвенок» или другие электронные носители.
12.09.17
Продолжается набор абитуриентов на бесплатное обучение (бюджет / внебюджет) на базе 9 и 11 класса!
29.08.17
Уважаемые студенты! Поздравляем вас с поступлением Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 и ждем вас 1 сентября на торжественные линейки.
25.05.17
22 мая волонтеры 26 КАДРа в рамках реализации программы социального проекта «Волонтерский социальный корпус студенческой молодежи Москвы (ВСКСМ) посетили военный клинический госпиталь, где оказали добровольную помощь сотрудникам Центрального Клинического Военного Госпиталя ФСБ РФ.