23.10.17
Более 100 человек стали участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров и преподавателей колледжа и студентов - победителей конкурсов профессионального мастерства. Школьники смогли попробовать свои силы в различных активностях, что безусловно помогло им еще раз убедиться в правильности выбора будущей профессии.
18.10.17
Волонтерский центр колледжа приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции по сбору детской литературы для детей, оказавшихся в районе военного конфликта на территории Донецкой Народной Республики.
25.09.17
В рамках учебной практики по профессии "Рабочий зеленого хозяйства", студенты групп РЗ 11 (1 курс) и РЗ 21 (2 курс) посетили Международную выставку цветов, растений и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы ЭКСПО 2017».
23.09.17
Акция проводится с 11 по 13 октября с 8:30.
21.09.17
20 сентября студенты-волонтеры колледжа имели уникальную возможность побывать на тематической встрече, посвященной памяти выдающегося разведчика Кима Филби, в Московской государственной картинной галерее народного художника СССР А. М. Шилова.
20.09.17
Этот вопрос интересует многих абитуриентов. Причины тому могут быть совершенно разные: одни не прошли вступительные испытания в ВУЗ, другие вернулись из армии, третьи решили поменять профессию и получить качественное образование в «зрелом возрасте».