25.05.17
22 мая волонтеры 26 КАДРа в рамках реализации программы социального проекта «Волонтерский социальный корпус студенческой молодежи Москвы (ВСКСМ) посетили военный клинический госпиталь, где оказали добровольную помощь сотрудникам Центрального Клинического Военного Госпиталя ФСБ РФ.
10.05.17
6 мая 2017 года волонтеры и студенты военно-патриотического клуба приняли участие в параде Кадетского движения Москвы "Не прервется связь поколений", посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
05.05.17
В канун Великого Дня Победы, 3 мая, сотрудники, студенты и школьники 26КАДРа присоединились к благотворительной акции "День Донора", инициированной Территориальной профсоюзной организацией работников учреждений городской системы образования.
03.05.17
Студенты структурного подразделения «Инженерные системы и благоустройство» приняли участие в творческой встрече со студентами Российского государственного Института сценических искусств (Театр-студии «Небольшой драматический театр», Санкт-Петербург) в театральном центре «На Страстном» в рамках студенческого фестиваля «Твой шанс».
28.04.17
Акция была проста в исполнении: студенты собирали пластиковые крышечки, которые в дальнейшем волонтеры отправили на завод по переработке пластика в Тверь.
04.04.17
8 апреля в рамках проекта «Профессиональная среда» пройдет серия мероприятий, посвященных направлению «ЖКХ и благоустройство», на площадке Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26.