24.05.18
22 мая в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26» стартовал очередной демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции "Сантехника и отопление"
22.05.18
22 мая в Центре профессиональной подготовки «Академия мастерства» Колледжа состоялась встреча генерального директора Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и председателя Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве, на которой было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки и оценки кадров.
07.05.18
Обучающиеся 3 СП ОВЗ группы РЗ 11 посетили 28 апреля Дарвиновский музей. Очень понравился интерактивный центр "Познай себя - познай мир", а также тематические выставки по многообразию жизни на Земле, происхождению видов, естественному отбору и эволюции.
26.04.18
Волонтеры колледжа участвовали в конкурсе «Интеллектуальный марафон», проходившем в рамках XII Межрегионального фестиваля- конкурса «Алтарь Отечества»
26.04.18
Студенты и педагоги нашего колледжа приняли участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи, которая отправилась в Сирию
24.04.18
22 апреля волонтеры колледжа участвовали в проведении эколого-просветительского фестиваля «День Земли».