Отделение "Архитектура и дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 1;  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 2;  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 3
23.10.17
Более 100 человек стали участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров и преподавателей колледжа и студентов - победителей конкурсов профессионального мастерства. Школьники смогли попробовать свои силы в различных активностях, что безусловно помогло им еще раз убедиться в правильности выбора будущей профессии.
23.10.17
В минувшую субботу волонтеры отделения "Архитектура и дизайн" Абдуллаев Р., Курьянова Д. (гр. АРХ-14/9), Аристов К. (гр.АРХ-37/9), Биякаев Ш. (гр. ДИЗ-35/9) и Банникова М. (гр. ДИЗ-14/9) выступили в роли спортивных секретарей в "Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах".
18.10.17
Волонтерский центр колледжа приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции по сбору детской литературы для детей, оказавшихся в районе военного конфликта на территории Донецкой Народной Республики.
16.10.17
Студенты-первокурсники группы АРХ-14/9 посетили первый в мире специализированный музей архитектуры имени А.В. Щусева.
03.10.17
Экскурсия на строительный завод стала призом за участие студентов 26 КАДРа в интеллектуальном конкурсе-игре "Молодые таланты строительной отрасли" и была организована Всероссийским отраслевым интернет-журналом Строительство.RU.
25.09.17
В рамках проведения акции "Безопасная дорога домой" на отделении "Архитектура и дизайн" для студентов первого курса были проведены беседы и лекции на тему: "Безопасная дорога домой. Правила поведения на железнодорожном транспорте, административная и уголовная ответственность".