16.08.17
Продолжается набор абитуриентов на бесплатное обучение (бюджетные места) на базе 9 и 11 класса!
25.05.17
22 мая волонтеры 26 КАДРа в рамках реализации программы социального проекта «Волонтерский социальный корпус студенческой молодежи Москвы (ВСКСМ) посетили военный клинический госпиталь, где оказали добровольную помощь сотрудникам Центрального Клинического Военного Госпиталя ФСБ РФ.
10.05.17
6 мая 2017 года волонтеры и студенты военно-патриотического клуба приняли участие в параде Кадетского движения Москвы "Не прервется связь поколений", посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
05.05.17
В канун Великого Дня Победы, 3 мая, сотрудники, студенты и школьники 26КАДРа присоединились к благотворительной акции "День Донора", инициированной Территориальной профсоюзной организацией работников учреждений городской системы образования.
28.04.17
Акция была проста в исполнении: студенты собирали пластиковые крышечки, которые в дальнейшем волонтеры отправили на завод по переработке пластика в Тверь.
27.04.17
В рамках совместной работы библиотеки колледжа и Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова в СП 6 прошла лекция, посвящённая творчеству поэта Сергея Александровича Есенина «Не жалею, не зову, не плачу…».