Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заочное обучение

Заочное и очно-заочное обучение - это формы получения образования, при которых вы экономите свое время, одновременно совершенствуетесь в профессиональной деятельности. При вы этом проходите отличную теоретическую и практическую подготовку, получаете знания от высококвалифицированных преподавателей.

Заочное обучение в колледже предполагает высокую степень свободы студента и возможность самостоятельно строить учебный процесс, исходя из своей занятости. Учебный план для заочной формы обучения включает те же дисциплины, что и для очного обучения.

Поступить в колледж заочно после 9 класса можно на специальность «Право и организация социального обеспечения» - по окочании вы получите квалификацию юриста. Это позволит вам не только устроиться на высокооплачиваемую работу по профессии, но и продолжить обучение в высших учебных заведениях данного профиля.

Если вы уже получили среднее образование, устроились на работу, но хотите подтянуть свои теоретические знания и практические навыки – вы можете пройти обучение в колледже заочно после 11 класса, выбрав понравившуюся специальность.

ДОКУМЕНТЫ И ПРАВИЛА ПРИЕМА

ОТКРЫТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОСЛЕ 9 И 11 КЛАССА
Операционная деятельность в логистике (11 кл) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (11 кл) Право и организация социального обеспечения (9 кл)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (11 кл) Строительство и эксплуатация