Заочное и очно-заочное обучение

Заочное и очно-заочное обучение - это формы получения образования, при которых вы экономите свое время, одновременно совершенствуетесь в профессиональной деятельности. При вы этом проходите отличную теоретическую и практическую подготовку, получаете знания от высококвалифицированных преподавателей.

Всю информацию уточняйте по телефону:

+7 (499) 653-70-77

E-mail: priem@26kadr.ru

ОТКРЫТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОСЛЕ 9 И 11 КЛАССА
Операционная деятельность в логистике (11 кл) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (11 кл) Право и организация социального обеспечения (9 кл)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (11 кл) Коммерция (по отраслям) (11 кл) Управление, обслуживание и эксплуатация многоквартирного дома (11 кл)
ОТКРЫТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНО- ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОСЛЕ 11 КЛАССА
Лаборант-эколог