Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Направления обучения в Колледже

Отделение «Архитектура и дизайн»

Адрес: м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, 26, стр.1

07.02.01 Архитектура

54.02.01 Дизайн (по отраслям) со специализацией дизайн интерьеров

54.02.01 Дизайн (по отраслям) со специализацией графический дизайн

Отделение «Прикладной дизайн и отделочные технологии»

Адрес: м. Волжская, ул. Шкулева, д.27

08.01.06 Мастер сухого строительства

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Отделение «Реставрация и деревообработка»

Адрес: м. Кожуховская, ул. Трофимова, д.27, корп.2 / м. Авиамоторная, МЦК Андроновка, ул. 1-я Карачаровская, д. 15

54.02.04 Реставрация

35.02.03 Технология деревообработки

54.02.02 Декоративно прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

08.01.05 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

54.01.17 Реставратор строительный

54.01.19 Реставратор памятников каменного и деревянного зодчества

35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков

Отделение «Логистика, право и современные технологии»

Адрес: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д. 10А

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Отделение «Ресурсосберегающие и химические технологии»

Адрес: м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, дом 19, строение 2

18.02.06 Химическая технология органических веществ

18.01.02 Лаборант-эколог

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов

Отделение «Инженерные системы и благоустройство»
Адрес: м. Авиамоторная, МЦК Андроновка, ул. 2-я Фрезерная, д.8 / м. Авиамоторная, м. Площадь Ильича, ул. Подъемная, д.15

09.02.07 Информационные системы и программирование (м. Тульская, МЦК Крымская, Севастопольский пр-т, д. 5А)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

08.01.10 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

08.01.16 Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.01.14 Монтажник сантехнических, вентиляционных систем и оборудования


Отделение
«Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации»

Адрес: м. Люблино, ул. Цимлянская, д.7, стр.1/ м. Кожуховская, ул. Трофимова, д.27, корп.2

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.01.04 Кровельщик

08.01.07 Мастер общестроительных работ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Отделение «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Адрес: м. Авиамоторная, МЦК Андроновка, ул. 2-я Фрезерная, д.8

43.02.05 Флористика

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Отделение «Автодело»

Адрес: м. Люблино, ул. Цимлянская, д.7, стр.1

23.01.03 Автомеханик

23.02.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Вы можете отправить заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru