Кружки технического творчества

Приглашаем школьников 7-9 классов на обучение по программам технического творчества!

Курсы призваны:

• формировать навыки творческого саморазвития школьников
  • познакомить школьников с актуальными техническими специальностями и профессиями
  • формировать практические навыки работы с использованием различных видов материалов, технических устройств и оборудования
  • помочь школьникам в определении профессионального интереса и способностей к техническим специальностям и профессиям
  • формировать психологическую готовность школьника к профессиональному самоопределению, выбору сферы профессиональной деятельности, оптимально соответствующей личностным особенностям

Наши преимущества:

• опытные преподаватели (мастера) колледжаMG 6700
  • удобное время обучения по вечерам
  • БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  • удобное расположение от метро

Для записи на кружки заполните, пожалуйста, бланк и отправьте его на e-mail: pk@26kadr.ru.

Чтобы записаться в Кружок технического творчества Вам нужно:
1. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН НА САЙТЕ 26 КАДРа
2. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН НА САЙТЕ MOS.RU

Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 653-89-86

Программа Содержание Уровень, срок обучения
Юный автомобилист

Изучение правил дорожного движения; устройства автомобиля; теоретические занятия по вождению.
По итогу прохождения программы слушатель получает сертификат о прохождении программы дающий право наспециальные условию по обучению в "Автошколе" колледжа

Основы начертательной геометрии

Начальное техническое моделирование; освоение проекционного черчения; освоение основ начертательной геометрии для подготовки к освоению специальностей колледжа.

Базовый уровень – 1 год.

Инженерные системы многоквартирного дома Приобретение знаний о видах инженерных систем. Практический курс по сборке, установке и ремонту водоснабжения и водоотведения.

Базовый уровень – 1 год.

Мастерская декоративных растений Практические навыки по ведению цветоводства, составлению композиций и букетов из цветов.

Юный эколог

Изучение основ экологии, формирование бережного отношения к природе.

Базовый уровень – 1 год.

Школа юного экономиста Формирование адекватных представлений о сути экономических явлений и процессов, воспитание экономической культуры мышления.

Право и логистика

Изучение основ правоведения, необходимых для работы в сфере логистики. Основы работы специалиста по логистике с использованием деловых игр и интерактивных элементов.

Базовый уровень – 1 год.

Химия вокруг нас Применение знаний по химии в повседневной жизни.

Базовый уровень – 1 год.

Студия креативной мебели Создание мебели по собственному замыслу.

Базовый уровень – 1 год.

Искусство керамической флористики Искусство создания цветов и флористических композиций из полимерной глины.

Технолаборатория

Изучение графического дизайна. Приобретение знаний и практических навыков создания технических
чертежей в программе AutoCAD.

Резьба по камню

Изучение искусства фрески. Практические навыки художественной обработки белого камня.

Историческое макетирование

Создание фрагмента исторического события, овладения навыками чтения чертежей, создания эскизов и деталей из материалов.

Прикладной дизайн

Освоение навыков работы с материалами, необходимыми для воплощения дизайнерских решений в интерьере и экстерьере.

.

Дизайн городской среды

Создание арт-объектов городской среды под руководством ведущих мастеров и дизайнеров.

Мозаичная мастерская

Практические навыки работы с искусственными материалами, овладение техникой мозаики.

Школа баллистики

История создания русского армейского оружия, тактико- технические характеристики оружия, практика в интерактивных лазерном и пневматическом тирах.