Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Подготовительные курсы

Приглашаем школьников 9 и 11 классов на подготовительные курсы к подготовке к прохождению к творческому испытанию для поступления в колледж на следующие программы:

• Архитектура
  • Дизайн (по отраслям)
  • Реставрация
  • Садово-парковое и ландшафтное строительство
  • Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Ознакомиться с программой вступительных испытаний можно по ссылке.

Курсы призваны:

• помочь абитуриенту разобраться в верности выбора профессии
  • дать комплексную подготовку к творческому вступительному экзамену
  • помочь психологически подготовиться к сдаче экзамена

Наши преимущества:

• опытные преподаватели колледжа
  • качественная подготовка к экзаменам
  • высокий процент поступлений в колледж
  • удобное время обучения по вечерам
  • умеренные цены и гибкая система оплаты
  • удобное расположение от метро

Для записи на подготовительные курсы заполните, пожалуйста, заявление и отправьте его на e-mail: pk@26kadr.ru

Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 653-70-77, 8 (915) 220-28-44

Уважаемые родители!

Открыт набор на программы:
1. Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению «Архитектура», «Дизайн», «Реставрация», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы» - «Рисунок» -112 ч. (октябрь-апрель)
2. Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура, Дизайн" - "Черчение"-112 ч. (октябрь-апрель)
Запись на курсы по адресу: ул. 5 ая Кожуховская 26, каб. 101 с 10.00 до 16.00 ч. При себе иметь копию паспорта и копию паспорта и СНИЛС ребенка.
Телефон для справок: +7 917 549 85 89
Соловьева Екатерина Викторовна.
ВНИМАНИЕ!
1. Продолжается набор 8-кл. на подготовительные 2-х годичные курсы. В программе курса: Живопись, Рисунок, Основы начертательной геометрии, Черчение.
Занятия проходят по субботам на отд. Архитектуры и дизайна. Начало 6 октября 2018 г. в 9.00 ч. каб. 203.
2. Продолжается запись на курсы по подготовке к ОГЭ (русский язык и математика).
Телефон для справок: +7 915 220 28 44
Касаева Наталия Дмитриевна - зав.отд. по работе со школьниками.

.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ

18 октября 2018 г. по адресу: ул. 5-я Кожуховская, 26 стр. 1, акт. зал отдел по работе со школьниками планирует совместно с Приемной комиссией колледжа провести "День открытых дверей"

Начало в 17:00, телефон для справок: 8 (915) 220-28-44 - Касаева Наталия Дмитриевна, зав. отделением ПК.

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ