Обучение лиц с ОВЗ

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ведет набор абитуриентов с ОВЗ

Программы для обучающихся 8-го вида

Профессиональная подготовка без получения среднего общего образования ЛОВЗ

Программы для обучающихся с проблемами слуха

Подготовка квалифицированных рабочих служащих (инклюзия)

Рабочий зеленого хозяйства
Столяр строительный
Маляр

Мастер столярно-мебельного производства
Мастер отделочных строительных работ
Мастер сухого строительства

ЗАПОЛНИ АНКЕТУ – ПОСТУПИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ул. 5-я Кожуховская д.26 стр.1

тел: +7 (499) 653-70-77

- Паспорт
- Медицинская справка по форме 086-У
- Копия СНИЛС
- Копия страхового медицинского полиса
- 6 фотографий (3х4)
- Свидетельство об окончании специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида
- Заключение Центральной психолого-медико-педагогической комиссии
*для обучающихся до 18 лет включительно
-Медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендациях по организации образовательного процесса в государственных образовательных организациях г. Москвы для лиц с ограниченными возможностями здоровья (Приложение №3 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 01.04.2013 г.№ -297)
*для обучающихся с 19 лет с целью последующего прохождения ЦПМПК на базе колледжа

Дополнительные документы при инвалидности:
- Справка об установлении инвалидности, выданная федеральным учреждением медико-социальной экспертизы
- Индивидуальная программа реабилитации

- Паспорт
- Оригинал (ксерокопия документа об образовании и/или документа об образовании и о квалификации)
- Медицинская справка по форме 086-У
- Копия СНИЛС
- Копия страхового медицинского полиса
- 6 фотографий (3х4)
- Индивидуальная программа реабилитации
- Заключение Центральной психолого-медико-педагогической комиссии
*для обучающихся до 18 лет включительно
-Медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендациях по организации образовательного процесса в государственных образовательных организациях г.Москвы для лиц с ограниченными возможностями здоровья (Приложение №3 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 01.04.2013 г. №297)
Вступительные испытания при приеме не проводятся

Прием документов осуществляется в Центральной приемной комиссии ГБПОУ "26 КАДР":
График работы: понедельник - пятница - с 09:00 до 17:30
Адрес: ст. м. Кожуховская, ул. 5-ая Кожуховская, д.26, стр.1

Схема проезда

Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону горячей линии +7 (499) 653-70-77.

Мы с радостью поможем Вам! До встречи в 26 КАДРе!

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ "26 КАДР"