Достижения студентов

2017 год

♦ Студенты колледжа победили в командном зачете VI открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia и завоевали впервые учрежденную для призеров чемпионата награду "Победитель в медальном зачете". Наши результаты в компетенциях:

• Золото: промышленная автоматика; бетонные строительные работы; камнетесное дело; кровельные технологии; сантехника и отопление; сухое строительство; производство мебели; электромонтаж.
  • Серебро: кирпичная кладка; малярные и декоративные работы; плотнецкое дело; столярное дело; лабораторный химический анализ.
  • Бронза: сетевое и системное администрирование; флористика.
  • Медаль за профессионализм: сварочные технологии; ландшафтный дизайн; водные технологии; экспедирование грузов.

♦ На Чемпионате мира WorldSkills в Абу-Даби студенты 26 КАДРа Владислав Рыжиков и Максим Леонтьев по компетенции "Бетонные работы" заняли 4 место.

♦ По итогам городского проекта "Школа Новых Технологий". Из 25 школ соискателей, дошедших до финала, на официальной церемонии награждения были названы 10 школ, вошедших в проект. Школа 26КАДР "Столичный формат" гордо несет статус ШколаНовыхТехнологий, а победа в конкурсе - это новый этап реализации образовательных проектов в сфере IT-технологий. ШНТ – это почва для воплощения новых идей, педагогических находок и повышения уровня профессионализма.

♦ В составе сборной команды Worldskills Russia представители 26КАДРа приняли участие в прямой линии с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

♦ По инициативе колледжа на национальном чемпионате Worldskills Russia прошла презентация компетенции «Реставрация». Студенты колледжа достойно презентовали компетенцию и по количеству набранных балов заняли второе место.

♦ На национальном чемпионате Worldskills Russia, который проходил в Краснодаре студенты 26КАДР завоевали 1 место по компетенции "Столярное дело", 2 место по компетенции "Каменотесное дело"

♦ На базе 26КАДР поводилась подготовка школьников в профессиональном мастерстве в рамках JuniorSkills. Мастера производственного бучения Хомяков А.И. и Киреев С.А. подготовили чемпионов по компетенции "Мастер деревообработки" -2 место, "Электромонтажные работы" - 1 место.