Государственный Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26

приглашает старшеклассников-абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей!

Вас ждет знакомство с преподавателями, специальностями, презентации, увлекательные мастер-классы. Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, истории колледжа и достижениях его выпускников. Посетите учебные аудитории, спортивные площадки, мастерские и лаборатории - ощутите уникальную атмосферу колледжа!

КАК УЗНАТЬ О ИНФОРМАЦИЮ О ДАТАХ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Вы можете позвонить нам:
Телефон: +7 (499) 653-70-77
В будние дни с 09:00 до 17:30 сотрудники Центральной Приемной Комиссии (ЦПК) с удовольствием расскажут Вам о презентациях колледжа, сориентируют по датам и адресам проведения мероприятий.

Написать:
E-mail: priem@26kadr.ru
Присылайте свои данные (ФИО, номер телефона, e-mail, название интересующего Вас отделения или образовательной программы) и сотрудники ЦПК напрямую свяжутся с Вами и озвучат дату, время и место проведения Дня открытых дверей.

Зарегистрироваться самостоятельно:
Сайт: www.priem.26kadr.ru
Выбери интересующие тебя образовательные программы, удобную дату и заполни контактную форму. Если дата мероприятия не анонсирована на сайте, заполни форму и сотрудники ЦПК свяжутся с тобой и пригласят на мероприятие.

26 КАДР ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по творческим и техническим специальностям!