Выставки творческих работ 11.04.18

7 апреля состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся и мастеров Школы Выбора

Работы были выполнены в жанре портрета.

В рамках мероприятия с гостями и авторами выставки состоялась дискуссия на тему "Образ Человека"-разбиралось соотношение внутреннего и внешнего содержания образа человека.Прошла серия мастер-классов от педагогов школы:

• режиссура
  • калари паятту (индийское боевое искусство)
  • работа со словом

Все наши гости остались в восторженном настроении, а ученики определили для себя следующую цепочку задач на грядущий триместр.