Волонтеры побывали в социально-реабилитационном центре "Семья" 28.05.18

Волонтеры «26 КАДРа»побывали в Домодедовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

25 мая 2018 года, студенты и педагоги отделения Деревообработки и реставрации (5СП) в рамках проекта «Преодоление» организовали и провели спортивно-познавательное мероприятии для детей ГКУСО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

В ходе мероприятия для воспитанников Центра были проведены спортивные игры, студенты познакомили ребят со своим отделением- провели мастер класс по сборке и декорированную стульев.

Дети и администрация Центра приглашали нашу группу приезжать еще. Спасибо организаторам: А.В.Журавлевой, Э.В.Волковой, А.Фоминой, П.Фокину, А.Б.Тенову, С.Дорохиной. Спасибо нашим студентам волонтерам.