В Международный день детей Центр дополнительного образования 26 КАДР провел ряд мастер-классов 02.06.17

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Образовательный учреждения включились в программу праздника своими мастер-классами веселыми игровыми шоу, спортивными состязаниями.

1 июня педагоги Центра дополнительного образования 26 КАДР в рамках праздника провели мастер-классы по прикладному дизайну и живописи в ГБОУ Школе № 1208 по адресу: улица Шумилова, дом 9. Ребята познакомились с профессиями и специальностями колледжа, а также стали активными участниками мастер-классов.