Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учащиеся «Школы выбора» приняли участие в городском фотоконкурсе к 200-летию И.С. Тургенева 23.10.18

Учащиеся 10 Г класса «Школы выбора» Александра Маленко и Анастасия Вербецкая в рамках массовой работы библиотеки колледжа приняли участие в Городском конкурсе фотографий «Москва в жизни и творчестве И.С. Тургенева. 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева посвящается».

В течение месяца школьницы готовились к участию в конкурсе. Создавали фотоработы, связанные с пребыванием И. С. Тургенева в Москве или мест, описанных в произведениях автора, знакомились с творчеством великого русского писателя, составляли сопроводительный текст.

15 октября в библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева состоялась тожественная Церемония награждения участников конкурса. Александра и Анастасия заняли в конкурсе призовое ВТОРОЕ место, за что были награждены Дипломами и подарочными книгами. Поздравляем!

Руководители конкурсных работ - заведующая научно-технической библиотекой Подтынная Е.Е. и библиотекарь СП 9 Михайлова А.Н.