Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в отборе по компетенции «Ландшафтный дизайн» 27.11.18

С 26 ноября на базе ГАПОУ МО Межрегионального центра компетенций — Техникума имени С.П. Королева проходит отбор в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Ландшафтный дизайн». За право вступить в Сборную России борются студенты отделения «Логистика, право и современные технологии» Шарбабаев Хамзат и Жвания Давити. Победители отборочных соревнований будут зачислены в расширенный состав Национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Ландшафтный дизайн» и получат шанс побороться за право представлять Россию на международных соревнованиях EuroSkills и чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019.