Студенты отделения "Архитектура и дизайн" приняли участие в эколого-просветительском мероприятии "Отходы в доходы" 30.10.17

26 октября волонтеры колледжа и студенты группы ДИЗ-14/9 приняли участие в эколого-просветительском мероприятии "Отходы в доходы», организованном Межрегиональной общественной организации инвалидов «Пилигрим".

Целью мероприятии было привлечение внимание населения к проблеме утилизации вторсырья.

Перед участниками мероприятия выступили Председатель правления МООИ «Пилигрим» Белькова Н.М., депутат Государственной Думы Зотова З. М. , заместитель главы управы Южнопортового района по вопросам экономики, торговли и услуг Азимов М. М.

Первокурсники поучаствовали в конкурсах, спортивных состязаниях, викторинах и мастер-классах, организованных организаторами мероприятия.