Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Студентка Колледжа примет участие в финале второго межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 27.11.18

С 26 по 29 ноября 2018 года в 75 павильоне ВДНХ состоится Финал Второго Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia. В финале чемпионата за победу будут соревноваться представители 93 образовательных организаций со всей страны из 43 субъектов Российской Федерации, в том числе студенты учебных заведений города Москвы.

В статусе «вне конкурса» участница Сборной команды города Москвы по компетенции «Флористика», обучающаяся 11 класса – Епишина Виктория, продемонстрирует свои навыки наравне со студентами ВУЗов и колледжей.

Виктория является победителем Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2018 по компетенции «Флористика (юниоры), который проходил в августе этого года в Южно-Сахалинске. Сегодня участница выступает уже во взрослой возрастной категории.

Читать подробнее о Чемпионате