Слесарь по ремонту автомобилей 07.05.18

Профессия "Слесарь по ремонту автомобилей" одна из самых популярных и востребованных среди обучающихся школ г. Москвы

Её выбирают школьники 8 кл., обучаясь по основной программе профессионального обучения, которую реализует колледж по проекту "Профессиональное обучение без границ".У обучающихся 1 года обучения началась практика в слесарной мастерской на СП1.

Под руководством мастера производственного обучения Щербинина А.Н. ребята работают с металлом, выполняя различные слесарные работы.