Школьники узнали подробности об условиях приема и обучения в Школе выбора! 03.06.17

3 июня в Школе выбора "26 КАДР" прошел День открытых дверей!

Во время мероприятия гости познакомились с направлениями обучения в Школе Выбора. Школьники с удовольствием прошли квест "Я выбираю", где рисовали, делали опыты в химлаборатории, организовали телевизионное ток-шоу. Родители тоже потренировались в выборе занятия по актуальности интереса: Квест с детьми, лекция "Школа выбора или выбор школы", собеседование "Родительский день". Мы рады были вопросам гостей и их горящим глазам!

Следующая встреча состоится 17.06.2017 в 12:00
Запись по телефону: +7 (499) 653-70-77