Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

С 1 октября 2018 по адресу ул. Совхозная, 2 открылась "Школа традиционных ремесел" 30.10.18

Вдохновителем идеи стало отделение Реставрации, которым руководит Тузов Дмитрий Валерьевич, а организатором - ЦДО колледжа. В состав школы вошли 3 мастерских: дерева, лепного декора, мозаики

За это время около 300 школьников города Москвы побывали в стенах школы, приобрели навыки работы с различными материалами. Творческая направленность мастерских очень нравится обучающимся 5-7 кл. Все изделия. выполненные в различных техниках они с огромным удовольствием забирают с собой.

Ведут занятия выпускницы колледжа: Тканка Анна Леонидовна, Костяная Влада Дмитриевна и молодой перспективный педагог ДО Испергенова Сания Ринатовна.

Приглашаем школы к сотрудничеству.

Тел. для справок: +7915 220 28 44